Семинар по холодильной технике Emerson

11 февраля 2014 года в Москве в гостинице "Татьяна" (зал "Марина") прошел семинар по холодильной технике. Организатором выступила компания "Эмерсон", сотрудники которой рассказали о продукции торговых марок Copeland, Alco Controls, Dixell, Control Techniques.


Семинар начался с доклада Станислава Ходжемирова, руководителя представительства Emerson Climate Technologies в Москве, который рассказал о компании, представил кратко продукцию и привел финансовые показатели за 2012 год, сославшись на отсутствие подобных цифр за прошедший 2013 год.


Об особенностях компрессоров Stream рассказал Андрей Медов. У постоянных посетителей подобных семинаров сложилось впечатление, что большую часть материалов они уже видели, что вполне объяснимо - компрессоры Stream присутствуют на российском рынке более двух лет.


Новинкам продукции Alco Controls было посвящено выступление Сергея Горохова, который не только рассказал о новых продуктах, но и продемонстрировал фотографии завода и подробно рассказал о технологическом процессе


После небольшого перерыва Максим Талызин представил слушателям информацию о грядущих изменениях в линейке спиральных компрессоров - расширение модельного ряда компрессоров с плавным регулированием производительности (Digital) как в области средних, так и области низких температур, выпуск новых моделей компрессоров, заменяющих существующие.


Уже традиционным стал рассказ о промышленных компрессорах Vilter, подготовленный Александром Ефимовым.


После обеда Юрий Бугера продемонстрировал практические применения компонентов Emerson для энергосбережения магазинов


После этого, Максим Талызин рассказал о способах плавного регулирования поршневых компрессоров Stream, а также привел информацию, обосновывающую необходимость применения плавного регулирования для энергосбережения.


О новинках рынка частотных преобразователей рассказал Алексей Ярилов.


Завершился семинар выступлением Александра Гаврилюка, который привел много информации как о новинка продукции Dixell, так и о практических примерах ее применения


Семинар собрал более 60 участников и прошел в теплой атмосфере дискуссий, которые возникали как во время выступлений, так и в перерывах.


Надеемся, что компания "Эмерсон" продолжит традицию проведения семинаров, знакомящих участников холодильного рынка с новой продукцией и особенностями ее применения.


Ниже приведены сокращенные презентации с семинара, которые доступны для скачивания, и фотографии.


Презентация компании Emerson


Компрессоры Stream. Особенности. Преимущества.


Обзор продукции Alco Controls


Спиральные компрессоры. Новинки продукции.


Компрессоры Vilter.


Энергоэффективные решения от Emerson


Плавное регулирование производительности компрессоров Stream.


Обзор продукции Dixell.


Энергосбережение с оборудованием Dixell.


Инверторы Control Techniques.


PICT0090.JPG


Место проведения семинара.


PICT0092.JPG


Вот такая очаровательная девушка встречала гостей семинара.


PICT0099.JPG


Зал был полон участников.


PICT0100.JPG


PICT0101.JPG


PICT0103.JPG


Станислав Ходжемиров рассказывает о компании "Эмерсон".


PICT0107.JPG


Андрей Медов о конструкции компрессоров Stream.


PICT0109.JPG


Сергей Горохов о продукции Alco Controls.


PICT0115.JPG


Александр Гаврилюк о продукции Dixell.

Комментарии 0

Комментариев пока нет