Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
купить ключ виндовс
 





Любой мечтающий способен купить ключ виндовс. Мы предоставляем множество разновидностей для решения установленных вопросов: для использования в учреждениях образования, для среднего и большого предпринимательства, идеальный вариант для домашнего использования и созданная для разрешения типовых задач и применения в малом предпринимательстве. При наличии трудностей в ходе подбора версии Windows , и еще установке ПО, обратитесь специалистам нашей тех поддержки. Мы в любой момент будем рады посодействовать клиентам!
В нашем интернет-магазине сможете получить лицензионное программное обеспечение быстро и просто. Мы проводим реализацию самых последних модификаций ключей Windows и гарантируем высокую степень комфортности, оперативное функционирование и возможность воспользоваться лучшим комплексом настроек, сделанным компанией Microsoft.



Windows - это самая новейшая операционная система от корпорации Microsoft, вобравшая в себя все самое лучшее от прошлых ос. На протяжении формирования разработчики учли все полезные стороны Windows , а еще изъяны прошлых ПО. Характеристики современной модели операционной системы:
- Подновленное меню "Пуск".
- Голосовое управление посредством ассистента Cortana.
- Новейший центр уведомления: будильник, меню, информация из магазина дополнений, уведомления, ежедневник.
- Сформирован новый web-эксплорер Microsoft Edge с большим выбором настроек для благоприятного разыскивания, просматривания видеороликов и чтения текстового контента.
Магазин-online VipKeys.net готов предоставить для вас исключительную возможность- стать собственником полностью легальной операционки Windows 10 значительно бюджетнее, чем при покупке коробчатой разновидности в online- и оффлайн-магазинах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)