Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Braslet Promo - Производство промо продукции с логотипом Brasletpromo.ru
 
Компания Braslet Promo занимается изготовлением идентификационной продукции и доставляет собственный товар по всей России. У заказчиков есть уникальная возможность приобрести разнообразные изделия под заказ, указывая на них собственный логотип либо именную надпись - слэп браслеты с логотипом



В случае если у клиента нет идеи, то это не проблема - дизайнеры всегда готовы помочь с поправкой любого макета, независимо от сложности. Работают со всеми современными программами и используют инновационную зарубежную технологию. Услуга предоставляется бесплатно, так как компания всегда готова идти навстречу своим заказчикам. Клиенты кроме этого смогут подобрать необходимый вариант уже из готовых разновидностей макета.
В широкий ассортимент интернет-каталога входит такая продукция, как:
· браслеты различного формата (силикон, слэп, контроль, led, флешки).
· закатные значки и с полимерной заливкой;
· пупырки;
· шоппер сумки;
· большие полимерные наклейки;
· флешеки;
· бумажные ручки;
· пакеты с логотипом;
· поп сокеты;
· значки и медали;
· коврики для мышек;
· светоотражающие элементы.
Сотрудники магазина войдут в любое положение и сделают продукцию в самый короткий срок. В некоторых случаях клиенты получали готовый заказ уже через час, невзирая на то, что средний срок производства предметов занимает - 14 дней. При заказе от 10 000 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно и комфортной для покупателя почтовой службой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)