Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Где загрузить качественный и наиболее известный майнер
 
Теперь майнинг крипты очень известный и развитый. Каждый день добавляется всё больше майнеров, а также различных приложений для майнинга криптовалют. Только какое приложение для майнинга криптовалют выбрать? В данной статье мы постараемся разобраться, который майнер криптовалют подойдет именно для ваших целей.

Первая распространенная программа - это nbminer, его можно закачать на портале mininggit.com и сможете сразу же применять для майнинга криптовалют. Вы сможете на сайте загрузить и настроить данный майнер. Посредством этой программы вы сможете майнить такую крипту как Grin. Также вы можете добывать и прочие криптовалюты наподобие Эфириум.

А еще популярным майнером считается gminer miner, тот, что вы сможете найти на представленном портале. Данный софт стал одним из лучших для майнинга который работает на алгоритме Equihash. Именно поэтому его выбирают многие добытчики крипты, те, которые хотят майнить на интернет-платформах NVIDIA и AMD. Данный софт поддерживает самые известные алгоритмы, в том числе: Ethash, ProgPoW, Equihash, KAWPOW, CuckooCycle.

Также не менее востребованным считается trex майнер, тот, который вы тоже отыщите на интернет-сайте, имеете возможность загрузить его и найти полноценную аннотацию по настройкам. Этот майнер выбирают все больше майнеров т.к. он наделен различными плюсами. Майнинг при помощи этой программы доступен на последних поколениях видеокарт NVIDIA это MAXWELL.

Если хотите скачать lolminer то вы также сможете его разыскать на вебсайте. Представленный софт отличается поддержкой большого количества алгоритмов на передовых видеокартах. Он основан на OpenCL. Сперва на нём было можно майнить на видеокартах AMD. Теперь он еще и поддерживает Nvidia.

Основные плюсы интернет-сайта:

*вы имеете возможность подобрать самый популярный майнер для майнинга криптовалют.

*на сайте есть массу новостей о криптовалюте, ещё полезный софт, криптокошельки.

Так что если вы решили выбрать хороший soft, на котором будете добывать криптовалюту, тогда перейдите на web-сайт и ищите там необходимое программное обеспечение. На web-сайте вы точно найдете хорошее программное обеспечение, можете скачать инструкцию для майнинга криптовалют и разыскать разную другую важную информацию.

Потому следует обязательно добавить интернет-сервис в закладки вашего интернет браузера и использовать его тогда, когда требуется закачать какое-нибудь программное обеспечение либо выяснить новости о криптовалюте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)