Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Дорожные катки «LiuGong» от официального дистрибьютора – компании Асфальттехмаркет (АТМ)
 
Дорожные катки «LiuGong» от главного дистрибьютора – компании Асфальттехмаркет (АТМ)



Компания АТМ считается главным дистрибьютором LiuGong и предоставляет всю линейку дорожных катков для уплотнения грунта и асфальта на площадках всех размеров. Линейка дорожной техники LiuGong включает в себя грунтовые катки, тандемные дорожные катки, тротуарные катки, а также ручной каток для работ в небольшом пространстве.

Катки LiuGong считаются весьма надежными машинами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке России, стран СНГ, восточной Европы и Азии. Дорожная техника считается полным аналогом таких брендов, как Ammann, Bomag и HAMM, при этом имеет наиболее низкую цену.

Фирме LiuGong удалось сохранить доступную цену при неизменно высоком качестве благодаря уменьшению затрат на создание (используются опыт европейских производителей), совместному изготовлению с Cummins, оптимизации изготовления и высокой эффективности сотрудников заводов по стандартам ISO 9000. В том случае, если вас интересуют катки LiuGong https://liugong.store/ – это именно то, что Вам требуется!

Линейка катков для дорожного покрытия LiuGong



Компания АТМ предоставляет на рынок любые модели катков LiuGong по стоимости завода-изготовителя, тут вы можете купить дорожный каток под любую задачу:

• одновальцовые катки с полным приводом и гидростатической трансмиссией, а еще заднеприводные модели с механической трансмиссией. В фирме АТМ Вы можете заметно сэкономить и купить грунтовый каток напрямую от производителя.
• двухвальцовые тяжелые катки на шарнирно-сочлененном ходу, а также с крабовым ходом;
• тротуарные катки весом до 4 тонн, применяемые в обустройстве пешеходных дорожек и благоустройстве придомовых территорий;
• пневмоколесные катки с запатентованными системами подвески шин и рулевого управления, автоматической подкачкой и трехступенчатой системой торможения, благодаря чему Вы получите отличное однородное покрытие.

Если область вашей работы, так или иначе связана с укладкой асфальта, обустройством дорог и пешеходных дорожек, то вам нужна высококачественная дорожная техника. Компания АТМ свыше 20 лет поставляет дорожно-строительную технику и предлагает купить дорожные катки по выгодным ценам, прекрасный уровень обслуживания и гарантию. Ежели вам нужна консультация, то сотрудники АТМ в любой момент дадут развернутый ответ на каждый вопрос, помогут купить оптимальную модель и подберут выгодное финансирование. Лизинг под 0%, личные склады запчастей и мобильные ремонтные бригады только для Вас.

Достоинства катков LiuGong



Катки LiuGong имеют отличные эксплуатационные качества. Они изготовлены с использованием современных европейских технологий.

Катки производятся с главными компонентами ведущих мировых изготовителей: двигателями Cummins, мостами Carraro или Fenyi (в зависимости от модели), редукторами Brevini, гидромоторами и гидронасосами Sauer-Danfos.

Любые модели производятся с эргономичной кабиной оператора с кондиционером, магнитолой и камерой заднего вида. Имеют легкий доступ к механизмам обслуживания.

Дорожные катки LiuGong характеризуются спокойной работой и повышенным уровнем производительности. Получить грамотную консультацию, помощь с выбором или подбор финансирования вы сможете по телефону горячей линии 8800-201-24-04 или отправить запрос через сайт: liugong.store
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)