Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Недорогие и качественные пластиковые окна и двери от компании Новые окна
 
Недорогие и качественные пластиковые окна и двери от компании «Новые окна»



Современные технологии и невероятный выбор оконных конструкций дают возможность владельцам частных домов и квартир отказаться от деревянных окон в пользу пластиковых. Такие конструкции предупреждают возникновение сквозняков и гарантируют сохранение тепла в помещении независимо от погодных условий. Современная компания «Новые окна» готова предложить каждому желающему выполнить остекление квартир, загородных коттеджей и частных домов на очень выгодных условиях.

Какие услуги предоставляет компания?



Заказчиками данной компании, работа которой нацелена на формирование уютных условий проживания, являются владельцы квартир, частных домов и дач. Демонтаж и установка окон осуществляются по весьма приемлемой стоимости, что обусловлено непосредственным сотрудничеством с изготовителями. Таким образом, если вас интересуют пластиковые окна дома цены https://www.nov-okno.ru/doors-calculator/ - это то, что Вы искали!

Среди важных услуг компании стоит подметить следующие:

• Установка дверей: алюминиевых и пластиковых.
• Ремонт стеклопакетов.
• Замена и установка фурнитуры.
• Монтаж сеток и прочее.

Клиентам предоставляется значительный выбор фурнитуры и аксессуаров для окон, а также огромный ассортимент расходных материалов и оконных профилей. Все монтажные работы выполняются квалифицированными сотрудниками, а по окончании работ будет вывезен строительный мусор.

Преимущественные особенности фирмы



Самым главным плюсом взаимодействия с этой компанией считается применение в работе продукции брендов, известных на международном уровне, что считается гарантией прочности, надежности и безопасности. К еще одним преимуществам фирмы необходимо отнести следующее:

• Долгий эксплуатационный период устанавливаемых оконных и дверных конструкций.
• Гарантийный срок, который составляет 5 лет.
• Абсолютное соответствие продукции стандартам качества.

Замеры производятся в день создания заявки, а в том случае, если после выезда замерщика у заказчика останутся вопросы, то их в любой момент возможно задать специалисту компании. Высококвалифицированные профессионалы смогут помочь не только определиться с грамотным выбором конструкций по бренду и материалам, но и расскажут, какая фурнитура и аксессуары подойдут необходимым параметрам. Для консультации со специалистом, можно позвонить по телефону либо воспользоваться формой обратной связи. В том случае, если вас интересуют окна века калькулятор, то тут https://www.nov-okno.ru/ustanovka-plastikovyh-okon/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

Дополнительные сведения



Для вызова замерщика на объект пользователю необходимо оформить заявку на официальном сайте компании. Нужно сразу выделить, что специалист выезжает абсолютно бесплатно. Все заявки обрабатываются очень быстро, в связи с чем, сотрудник выезжает на объект в день обращения и проводит все необходимые замеры и расчеты. Гарантия сроком до 5 лет дает возможность обратиться в компанию для устранения недочетов в случае их обнаружения абсолютно бесплатно.

Отличное качество сервиса обеспечивается регулярным совершенствованием профессиональных знаний и навыков специалистов компании. Работники регулярно бывают на курсах повышения квалификации, принимают участие в семинарах и тренингах, что способствует привлечению новых клиентов, интенсивному росту продаж и прибыли, а также формированию идеальной репутации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)