Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Где можно скачать известный T-Rex Miner в интернете
 
В настоящее время создано очень много разных пулов для майнинга. Так что если желаете отыскать прогрессивный пул для майнинга криптовалюты, в котором будут поддерживаться последние популярные алгоритмы, следовательно перейдите на вот этот вебсайт https://t-rex.is/ru/ где вы можете загрузить программы для майнинга криптовалют T-Rex. Этот Miner поддерживает множество алгоритмов, разработчики постоянно улучшают его, стараясь сделать всё чтобы он был наиболее удобным и наиболее быстрым.

Чтоб настроить майнинг криптовалют, вам потребуется файл конфигурации JSON, который вы найдете на портале, представленном вверху. Для того чтобы запустить майнер, вам потребуется консоль, в которой вы сможете вписать "t-rex -c config.txt". Вам потребуется применять "config_example" файл чтобы сделать свою конфигурацию.

Детальнее про функцию Watchdog

Функция Watchdog всегда смотрит за перезапуском и состоянием T-Rex. Эта программа включается, когда происходит зависание или остановка добычи. Есть особый таймер, посредством которого происходят самые разные автоматические обновления. В том случае, если не хотите, чтоб добыча крипты остановилась, значит в обязательном порядке пользуйтесь таймером.

Программа T-Rex Miner работает по максимуму. А еще программа стремится максимизировать хешрейт, для того чтобы использовать все графические ресурсы процессора. Потому необходимо делать разгон, перед тем как начать использовать майнинг. Перед тем, как начать разгон, сперва нужно удостовериться, что все работает на стандартных настройках. После этого стоит потихонечку разгонять T-Rex.

T-Rex Miner поддерживает разные алгоритмы такие как: Etchash, Ethash, Octopus, Kawpow, Mtp-tcr, Mtp, Progpow, Multi ещё разные другие. Как видите майнинг поддерживает массу всевозможных процессов, что являются безопасными и востребованными.

Главные плюсы майнера:

* поддерживает множество известных задач.

* прост в настройках и безопасен.

* сейчас считается одним из самых производительных майнеров.

Потому стоит использовать майнер для добычи крипты. Если желаете добывать крипту, а ещё не поняли то, что майнер хороший, тогда попробуйте начать зарабатывать криптовалюту при его использовании и он вам точно понравится.

Полные настройки приложения Вы найдете на веб-сайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)