Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Услуги электроизмерительной лаборатории в любом городе
 
Наше предприятие несколько раз выбирало исполнителем фирму Стандарт Сервис. Крайний раз за её услугами обращались весной текущего года с целью проверки качества электроэнергии на предприятии. Прям на их ресурсе stds.ru оформили заявку на необходимую услугу. Более точный комплекс работ определили при личном общении и прописали в договоре, когда они приехали на предприятие.
Работу начали и завершили в установленный в договоре срок. Мы давно поняли, что компания Стандарт Сервис и её работники квалифицированные, ответственные, очень профессиональные. На место прибыли сразу же с необходимым ассортиментом инструментов и оборудования, следовательно, работы были выполнены моментально. Все обеспечительные и подготовительные работы подрядчики взяли на себя, мы просто рассказали фронт работобрисовали задачу и ждали результата. Как реальные специалисты всё в своей области делают от "а до я"исполняют как нужно! Услуги электролаборатории - https://stds.ru/.
По окончанию работ были написаны нужные сертификаты и протоколы, которые оставили нам. Цена за работу адекватная, особенно если брать в расчет насколько качественно и оперативно все сделано. 100%, при надобности, снова обратимся в Стандарт Сервис!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)