Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Заказ настоящих отзывов с целью создания репутации
 
Заказ реальных отзывов с целью создания репутации компании



Всем известно, что инновационные технологии вытесняют обыкновенные магазины, в связи с чем, сейчас в сети Интернет можно приобрести почти все: одежду, продукты, бытовую технику и т.д. Однако, очень многие компании осуществляют нечестную деятельность и заказывают благодарные отзывы, предоставляя некачественные товары или услуги.

Популярный сервис «Otzyv-Shop» готов предложить каждому желающему приобрести отзывы и комментарии о товарах и услугах, оставленные реальными клиентами. Впечатления пользователей опубликовываются на самых разных интернет-ресурсах, что дает возможность привлечь к товарам пристальное внимание множества людей. В том случае, если вам надо wildberries отзывы покупателей http://turizm.ukrbb.net/viewtopic.php?f=18&t=34695 - это то, что Вы искали!

Услуги сервиса



Клиенты данного портала смогут воспользоваться услугами, самой актуальной из которых в настоящее время выступает формирование и размещение отзывов о товарах и услугах. Комментарии пишутся реальными клиентами, которые уже воспользовались продуктом и могут поделиться со всеми его преимуществами. Компания готов предложить воспользоваться следующими услугами:

•Комментарии и отзывы.
•Работа с репутацией фирмы.
•Создание имиджа в соц. сетях.
•Проведение голосований.

Сервис открыт для работы только лишь с проверенными фирмами. Хорошая репутация на рынке и честная деятельность – это параметры, по которым происходит отбор организаций. Те, кто пытается как-то обмануть клиентов и продать некачественный продукт, будут заблокированы модераторами портала.

Преимущества портала



Важным достоинством пользования этим порталом выступает возможность оперативной связи со специалистами службы технической поддержки. Это особо актуально если пользователь сервиса хочет убедиться в том, что его запрос в полной мере соответствует требованиям и правилам ресурса. Профессиональные сотрудники максимально быстро подбирают самое оптимальное решение проблемы.

Нужно обратить внимание на процедуру оплаты услуг, оказываемых порталом. Деньги будут списаны со счета клиента только после того, как его заказ будет одобрен модераторами и опубликован на сайте. Если итоговый результат не удовлетворит заказчика, заявку возможно отклонить, оформив возврат средств!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)