Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Онлайн психотерапевт
 
Опытный психолог предоставляет эффективную помощь онлайн
Психология человека способна преподносить различные, порой совершенно невообразимые, сюрпризы. Ученые, изучающие эту сторону человеческой личности, делают все новые и новые открытия. Увы, реалии сегодняшнего мира таковы, что у огромного количества людей возникают серьезные психологические проблемы, способные значительно затруднить нормальное течение жизни.
Неоспоримая важность онлайн психологическая помощь
Для каждого человека психология играет важную роль в формировании его личности, а также в дальнейшем его развитии. Однако приходится признать, что эта роль еще не до конца осознана и оценена. Собственно говоря, это именно та наука, которая плотно и органично вошла во все аспекты жизни людей, оказывая на них сильнейшее влияние.
Конечно, психология представляет собой совокупность различных отраслей, каждая из которых идет по своему пути развития. Важным является тот факт, что в ней через каждые несколько лет появляется новое направление для исследований. Это свидетельствует о том, что продолжается ее активное и комплексное развитие. Данный комплекс подразделяется на следующие виды психологических наук:
" фундаментальные;
" прикладные;
" общие;
" специальные.
Почему же психология так важна для любого человека? Ответ на этот вопрос весьма объемный, однако в нем все же можно выделить основные составляющие:
" психология помогает человека глубже глянуть в себя;
" в большой мере делает проще контакт с окружающими людьми;
" регулирует мысли и поведение;
" с ней реально избежать сложных жизненных неприятностей;
" оказывает самое серьезное влияние на формирование личности.
Простейшие психологические упражнения следует проводить с самого раннего детского возраста, так как они помогают ребенку всесторонне развиваться. Когда человек выходит из детства, ему необходимо определиться с дальнейшим путем в жизни. Здесь ему на помощь также приходит психология, потому что благодаря ей он может более точно определить свои лучшие стороны и качества, которые стоит развивать и дальше. В результате этого люди обретают свое место в жизни, находят любимое дело, занимают активную жизненную позицию.
Помощь при депрессии, панических атаках, семейных проблемах, если поблизости нет психолога, психотерапевта, или возможно, по ряду причин, Вы не хотите обращаться к специалисту в своем родном городе. Гарантируется полная конфиденциальность.

Как Онлайн психотерапевт использую как рациональные методики (например, когнитивная психотерапия), так и образные, аналитические (символдрама и др.) методы. Работа строится на принципе мезопсихологии. Прорабатываются основные слои психики: логический, эмоциональный, чувственный, уровень ощущений и ядра личности.
Онлайн психолог разработал программы для лечения ряда психосоматических заболеваний.
Жизненный путь каждого человека отнюдь не устлан одними лишь розами. Следовательно, иногда придется проходить сквозь сложные жизненные ситуации, которые также можно отнести к психологии. При этом многие обращаются к специалисту соответствующего профиля.
В данном случае необходимо знать, что психолог и психиатр это два абсолютно разных понятия. Психолог - не врач, он не ставит диагноз, не назначает лечение и не выписывает медпрепараты. Его контингент - люди со здоровой психикой. В свою очередь, психотерапевт и психиатр - врачи, однако первый из них не назначает лекарств, а лечит пациентов, опираясь на речевые методы воздействия. Кстати, психиатру может быть присвоена квалификация психотерапевта, если он прошел дополнительное обучение и имеет не менее трех лет практической деятельности.
Профессионал своего дела
В нашей стране действительно есть опытные специалисты данной сферы деятельности. Одним из них по праву является врач - психотерапевт, онлайн психолог Нуруллин Марат Вильгусович. Он успешно практикует уже более 16 лет.
М. В. Нуруллин - основатель и руководитель центра психологии "Белая комната" http://psyopora.ru/psiholog-online Им разработана совершенно уникальная методика работы с пациентами - мезопсихология. Главная суть - полное сосредоточение на индивидуальных особенностей каждого человека. В работе доктор пытается задействовать все отрасли психики человека - чувственность, эмоциональность и логике. Далее затрагиваются самые глубинные уровни с целью выхода к ядру личности (истинному "Я").
К помощи данного опытного специалиста необходимо прибегать, если у личности наблюдается появление какого-либо страха, фобии, панических атак, бессонницы и других нарушений. Кроме того, специалист оказывает действенную помощь в лечении некоторых психосоматических заболеваний - гипертиреоза, артрита, анорексии, нейродермита и др.
Все консультации М.В. Нуруллин проводит в режиме онлайн (по Skype).
Многие пациенты рекомендуют мед. центр "Белая комната", потому что здесь:
" методы лечения подбираются индивидуально для каждого клиента;
" гарантируется полная конфиденциальность;
" возможно эффективное лечение телесных заболеваний;
" грамотно и четко диагностируют и разделяют психологические проблемы у человека от тех, которые вызваны были психосамотическими расстройствами.
Здесь также можно пройти различные психологические тренинги, которые проводятся регулярно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)