Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Выгодная и быстрая покупка ЖД-билетов
 
Быстрая и выгодная покупка ЖД-билетов



Если вы хотите отправиться в какой-либо город на поезде, то вам непременно нужно обратить внимание на портал zhd-online.ru. Тут вы очень просто подберете направление и купите ЖД-билет, находясь дома. Таким образом вам удастся сэкономить не только свое время, но и денежные средства. На сайте публикуется подробная информация о скидках и акциях, которыми возможно воспользоваться.

Я довольно-таки часто покупаю билеты здесь, потому что это очень быстро и комфортно. Вам не придется идти на вокзал и выстаивать большие очереди. Вы можете выбрать самый лучший вариант поездки и приобрести билет только лишь за пару минут.

Как найти и купить билет



На главной странице сайта предложена специальная форма, в которой следует уточнить пункты отправления и назначения, а еще даты прибытия и отбытия. Затем система в автоматическом режиме выберет самые лучшие варианты, и затем вам нужно будет указать только информацию о пассажире. Такая покупка совершается всего за несколько минут.

Расчет осуществляется разными способами: можно использовать электронные деньги или банковские карты. Лучше всего покупать билеты заранее, потому что в этом случае они будут стоить дешевле. При выборе билетов учитываются следующие факторы:

• наличие мест;
• расписание движения;
• стоимость билетов.

Купленный билет в электронном формате поступит в личный кабинет. Его необязательно распечатывать, а достаточно только запомнить QR-код. В случае необходимости можно распечатать бумажный билет в терминале, а полученный талон показать при посадке. В отдельном разделе можно купить билеты на скоростные поезда «Ласточка» и «Сапсан». Если вас интересуют жд билеты Нижний Новгород Санкт-Петербург https://zhd-online.ru/routes/nizhnij-novgorod/sankt-peterburg/ – это то, что Вам нужно!

Преимущества портала



На данном портале представлено множество маршрутов. Вы сможете подобрать нужное направление из списка или ввести его в поиск. Билеты продаются во все уголки страны, а в разделе «Направления» перечислены все действующие маршруты.

Ответы на наиболее задаваемые вопросы находятся в категории «Справочная». Здесь вы узнаете, что такое электронная регистрация, а также из каких этапов она состоит, и многое другое. Если же вам не удалось отыскать какую-либо информацию, то вы в любой момент сможете позвонить специалистам и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Данный сайт дает возможность быстро и без каких-либо трудностей заказать билет на поезд. Посетителям открыты любые направления, а если вы захотите приобрести ЖД билет Новосибирск-Красноярск, то вам будет предложено несколько вариантов, из которых потребуется выбрать самый оптимальный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)