Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Продуманное ПО для риелторов и риелторских агентств
 
Удобное ПО для риелторов и агентств недвижимости



Современные информационные технологии активно применяются для автоматизации производственного процесса организациями, работающими в разных областях, и это не удивительно, поскольку компетентно избранное ПО помогает ощутимо облегчить и уменьшить время на выполнении разнообразных операций. Компании, действующие в сфере недвижимости не исключение – теперь лучшие программисты предлагают к применению прекрасно показавшие себя продукты, отвечающие современным требованиям. Понятная и крайне удобная CRM система для агентств недвижимости и риэлторов включает обширнейший функционал для уже работающих и вновь открывающихся агентств и работающих специалистов, например книги для риэлторов обязательные для прочтения|HomeCRM включает в себя широкий функционал для уже работающих и вновь открывающихся компаний и работающих специалистов, например выгрузка на сайты и остальные опции, обеспечивающие продуктивность работы, процветание и устойчивость бизнеса на современном рынке, а скачать софт можно на официальной странице разработчика homecrm.ru.


Попробуйте функционал HomeCRM и начните применять в своей работе



Изначально стоит уточнить, что использование HomeCRM окажется в равной степени эффективным в деятельности риелторских агентств разного статуса – малые компании и крупные компании, открывшие большую сеть офисов, с помощью программного продукта смогут настроить все рабочие процессы, что является гарантом рентабельности и эффективного развития бизнеса. Весь функционал системы разработан опытными экспертами и направлен на создание наиболее комфортной работы всех сотрудников. Устанавливая HomeCRM, абсолютно каждый заинтересованный из пользователей сможет получить тот функционал, какой необходим именно для него.

Очень важно и то, что использование HomeCRM не вызывает затруднений даже у не очень продвинутых пользователей – понятность и удобство программного продукта уже смогли оценить достаточно многие компании, действующие в самых различных регионах России. И мы можем без преувеличения заявить, что загрузка и привлечение данной CRM позволяет наладить процесс работы и многократно увеличить результативность каждого сотрудника компании.


Получайте доступ к CRM на странице официального разработчика



Помимо вышеперечисленных плюсов применения HomeCRM в деятельности агентств недвижимости различного статуса имеются и иные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание заинтересованных лиц. В частности:

• оперативный подбор недвижимости на карте, который позволит проводить подборку недвижимости в соответствии с запросами клиента;
• бесконечные функциональные возможности софта от поиска потенциальных клиентов до оформления сделки;
• продуманный интерфейс позволяет быстро выполнять манипуляции, на которые в другой ситуации нужны значительные временные затраты;
• одинаково результативная работа с HomeCRM обеспечивается с любого устройства, например современные смартфоны, без потери функционала;
• отличная возможность самостоятельно избирать опции и параметры программы, которые необходимы в работе;
• организация гибкого доступа для всех пользователей приложения внутри одной компании, с ограничениями и дополнением разрешаемых операций;
• отличная возможность в любое время смотреть аналитику по деятельности агентства в общем и любого сотрудника в том числе.

В заключение приглашаем владельцев и управляющих риелторских агентств зайти на ресурс разработчика и уточнить более развернутую информацию и CRM и ее функциональных возможностях. А в случае, если вы стремитесь к эффективной, устойчивой и прибыльной работе, рекомендуем воспользоваться предложением разработчика и внедрить в собственный бизнес передовые технологии, получив при этом вполне неплохой подарок – бесплатный сайт вашего агентства, на который будет загружена вся имеющаяся у вас база!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)