Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
СЕВЕРТРАНС: отзывы про фирму
 
ООО "СеверТранс" ИНН 7802553901

Не так давно наша фирма столкнулась с разводом на денежные средства от организации "СЕВЕРТРАНС". Вначале это была хорошая фирма, как нам казалось. А на деле нас кинули на солидную сумму, арендовав технику. Нашу компанию кинули на 3 миллиона рублей, именно поэтому мы уже подали иски в суд, и ведется расследование. Пока идет разбирательство мы советуем вам присоединиться к обсуждению и разместить отклики о компании на разных он-лайн форумах и web-ресурсах. Если вы читаете эту статью, тогда вас наверняка тоже кинули на деньги в этой фирме. Аферой занимается Лифенко Сергей, который является руководителем предприятия.

В 2020 мы работали с компанией СеверТранс. Они заказывали у нас специальную технику для Водоканала. Выплачивали по чуть-чуть. Понабирали долгов и всех кинули на приличные деньги. Лифенко Сергей Петрович заявляет, что он добросовестный честный человек. Это вранье. Он бессовестный мошенник. Все ожидали от этого честного своих денег год. Он не отдал никому. Лифенко С.П. кидала. Мы пошли в арбитраж.

Так что, если вы хотите присоединиться к нам и так же начать оставлять отклики, следовательно перейдите сюда - Лифенко Сергей 614004448820 мошенник и смотрите всю информацию про организацию, ещё о том, сколько должна компания и многие другие немаловажные данные.

"СЕВЕРТРАНС" занимается арендой спецтехники, кроме того навесными канатными дорогами и подъемниками. У компании есть много других услуг, которые также они предоставляли. К огорчению, они не платят ничего за работу и за аренду.

Так что если вас также кинули, и вы хотите поучаствовать в разбирательстве, тогда обязательно зайдите на интернет-сервис и прочтите полную информацию, также пишите отзывы и комментарии.

Сергей Петрович Лифенко ИНН 614004448820
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)