Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Предложение о выкупе доли в квартире образец
 
Агентство самостоятельно выступает в роли покупателя квартиры, приобретая Ваше жилье за свои собственные средства. Оказывая подобную услугу — «Ипотека Полного Цикла» мгновенно превращается в покупателя жилья, а не лишь посредника. При данном подходе Вы значительно выигрываете в сроках продажи жилья, а также получаете финансы от правильного и надежного партнера.


Вам срочно нужны деньги? Выставленная на продажу квартира давно и безуспешно «ищет» нового хозяина, а вы нашли жилье своей мечты и не хотите больше ждать? Вы переезжаете в другой город, и вам нужно продать имеющуюся недвижимость? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили: «Да!», то рассмотрите наше предложение.


Вся эта процедура обычно занимает не более 3 дней, но это зависит и от того насколько быстро вы сможете предоставить всю необходимую информацию и документы.


Выкуп комнат в коммунальной квартире в москве:
srochnyj-vykup-kvartir-moskva.ru -
Выкуп квартиры у родственников в ипотеку.

Проведение любых операций с куплей-продажей квартир, апартаментов и элитной недвижимостью требует специальных знаний, колоссального опыта, интуиции и безупречного владения спецификой ситуации, сложившейся на рынке недвижимости в данный момент времени. Существуют высокие риски нарваться на недобросовестных риелторов, агентов, брокеров, «балаболов» не обладающими знаниями и опытом для совершения сделок с недвижимостью. Продавец квартиры, не знакомый со специфическими нюансами рынка недвижимости, рискует лишиться и денег и своей собственности. -
Съем квартиры с дальнейшим выкупом.


В такой короткий срок невозможно оформить сделку с недвижимостью в рамках текущего законодательства. Любой, кто будет предлагать вам полную сумму в течение 1 дня, не сможет это реализовать в рамках текущего законодательства. Будьте бдительны. Мы выдаем аванс в день обращения, а всю сумму после оформления сделки.


Чтобы предоставить агенту и сотруднику юридического отдела основные документы на квартиру с целью выяснения наличия каких-либо обременений или иных причин, не позволяющих быстро продать недвижимость. Как правило, для сотрудников агентства не существует неразрешимых ситуаций.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)