Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с конденсатом
 
Доброго дня всем. Мне совет нужен. Дело в том, что у меня продуктовый магазин в Москве и там на складе стоят холодильные лари, под которыми вечно копится конденсат. Девочки жалуются, что постоянно лужу вытирают. И ведь туда даже тазик никакой не подставить - места мало. Что делать?
 
А прямо много конденсата течет? Мне кажется, что так быть не должно. Может у вас изначально при монтаже оборудования какую-то ошибку допустили? Не думали об этом?
 
Да, кстати, можно поговорить об этом с мастерами, которые занимаются у вас обслуживанием холодильного оборудования. Может и правда все дело в какой-то ошибке, которую можно исправить?
 
Да вот далеко не факт, что дело в ошибке монтажа. Просто суть в том, что многое зависит еще и от микроклимата помещения. Если оно жаркое и при этом плохо проветривается, то конденсата будет очень много - этого никак не избежать. Тут единственное, что можно сделать - это заказать пластиковые поддоны для его сбора: https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Их можно сделать по индивидуальным размерам, так что можно не переживать, что места мало
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)