Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Благоустройство и озеленение территории с компанией «TravokosovV»
 
Благоустройство и озеленение территории с фирмой «TravokosovV»



Компания «TravokosovV» предоставляет услуги по обустройству вашего участка возле дома. Специалисты разработают ландшафтный дизайн, устанавливают ливневую канализацию, ограждения, дренажную систему и другое. В результате территория рядом с домом станет уютнее и приобретет замечательный внешний вид.

Недавно мы построили новый дом, и узнав о компании «TravokosovV», приняли решение доверить ей благоустройство придомовой территории «под ключ». В результате мы получили огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой специалистов мы абсолютно довольны, потому что все было выполнено превосходно и довольно-таки быстро.

Услуги компании



Сотрудники компании весьма внимательно выслушивают все предпочтения заказчика. Когда мы обратились сюда, то поведали подробно, что желаем получить в итоге. Затем был составлен проект, согласно которому производились все работы.

Ограждения производятся из разных материалов, и на усмотрение клиента используется:

• сварная сетка;
• профиль;
• деревянный штакетник;
• сетка-рабица.

Если вы пожелаете, то на вашем участке сделают бассейн или искусственный водоем. Большим преимуществом считается то, что обустраивается даже въезд на участок для вашего личного транспорта. Для отвода ливневых вод создается дренажная система и ливневая канализация. Вам не придется ничего доделывать, потому что вы получите полностью подготовленный к эксплуатации участок. Ежели вас интересует благоустройство участка под ключ https://travokosovv.ru/ – это то, что Вам нужно!

Озеленение участка



Особое внимание хочется уделить озеленению. Заказчикам предлагается полный комплекс работ: от вспашки почвы до разработки ландшафтного стиля. Из всех стилей самым популярным считается классический стиль, который мы и выбрали для себя. Сотрудники установили на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве дополнительного элемента мы захотели заказать несколько кованых лавочек.

Возможно, вам приглянется английский, средиземноморский или деревенский стиль. Сотрудники расскажут о каждом из них достаточно подробно и предоставят примеры работ. На официальном сайте фирмы размещены фото, которые обязательно помогут определиться с выбором. Вам не понадобится ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Предварительно будет подготовлено основание, а после этого произведена укладка газона. В том случае, если вы желаете, чтобы территория возле дома выглядела красиво и уютно, то обращайтесь в компанию «TravokosovV».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)