Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
___________________________ Как вступить в СРО при помощи консалтинговой группы «РОСТ»
 
Вступление в СРО с помощью консалтинговой группы «РОСТ»



Консалтинговая компания «РОСТ» предоставляет всем желающим услуги для вступления в СРО. Здесь вы можете получить допуск СРО, оформить лицензии, сертификаты, зарегистрировать бизнес и прочее. В фирме работают только профессионалы своего дела с большим опытом. Специалисты с удовольствием помогут собрать и оформить документы, а также дадут ответ на любые возникшие у вас вопросы.

Наша компания обращалась в данную консалтинговую фирму для вступления в СРО. Тут моим работникам помогли получить все требуемые сертификаты и подобрали подходящую СРО. В итоге вся процедура была проведена быстро и грамотно, без каких-либо лишних посредников и переплат.

Как получить допуск СРО?



Вступление в СРО необходимо фирмам, предоставляющим услуги по проектированию и инженерным изысканиям, а еще занимающимся ремонтными и строительными работами. Допуск в саморегулируемую организацию предоставит возможность осуществлять любые виды работ в той или иной сфере без любых ограничений.

Чтобы вступить в СРО требуется соблюдение следующих условий:

• штат сотрудников должен насчитывать не меньше двух человек, отмеченных в НРС, со стажем работы по определенной специальности не меньше 10 лет;
• работники должны все время повышать свою квалификацию;
• наличие материально-технической базы;
• наличие сертификатов и лицензий.

Подбор саморегулируемой организации нужно доверять опытным специалистам во избежание каких-либо вероятных рисков. Оформить заявку возможно прямо на сайте фирмы, лишь предоставив телефон. Специалисты подберут саморегулируемую организацию, смогут помочь собрать необходимые документы и устранят при необходимости те или иные несоответствия. Ежели вы хотите получить допуск сро проектировщиков - то здесь Вы найдете то, что Вам нужно!

Особенности работы



Сотрудники компании «РОСТ» предоставляют как единичные, так и комплексные услуги. Кроме того, все заказчики смогут рассчитывать на индивидуальные консультации. Обратившись сюда, вы сможете получить компетентное сопровождение на всех этапах сотрудничества. Чтобы специалисты смогли рассчитать цену услуг в онлайн режиме, вам необходимо отправить соответствующий запрос.

Получить другую информацию вы всегда сможете на официальном сайте фирмы в разделе «Полезное». Тут опубликованы ответы на часто спрашиваемые вопросы касательно вступления в СРО. Получение допуска саморегулируемой организации непременно сможет помочь развитию вашего бизнеса. Специалисты данной фирмы помогут оформить допуск СРО на проектирование и строительство качественно и очень оперативно! Связаться с менеджерами можно по телефонам: 8 (800) 250-50-15 или 8 (495) 229-94-06.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)