Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Удалить сажевый фильтр бмв х5
 
Изначально необходимо отметить, что качество модернизации напрямую зависит от работников, которые его выполняют. Поэтому проводить эту операцию стоит только на сертифицированных СТО. Как правильно прокачать тачку?Но не стоит расстраиваться - сделать ваш автомобиль резвее и маневреннее поможет процесс чип-тюнинга! Это новый способ вернуть характеристики ДВС путем программного и технологического усовершенствования основных его компонентов. Любой автолюбитель желает, чтобы его машина двигался быстро, но при этом равномерно набирал скорость, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка топлива и уменьшение количества выхлопных газов, преднамеренное уменьшение максимальной скорости и прочие технические ухищрения, установленные на автозаводе, попросту не позволят вам выжать из транспортного средства максимум. Лучший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг по модернизации машины, чип тюнинг, изменение надстроек электронного блока управления, удаление сажевого фильтра и катализатора. Подробнее о предлагаемых услугах вы сможете увидеть на главной странице СТО по ссылке чип тюнинг дизеля.

Апгрейд электронного блока управления двигателем - единственный действенный вариант поднять его мощность. Для этого, в основном, прилагается современный софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляции. По окончании всех вышеперечисленных работ ДВС конкретно вырастет в мощности. Апгрейд ЭБУОсновные действия, выполняемые во время чиптюнинга автомобиля, это совершенствование стандартного программного обеспечения, зашитого в электронный блок управления двигателя. После выполнения определенного ряда манипуляций, технические функции силового агрегата возрастают на 20-30%, снижается расход бензина, возрастает крутящий момент.
Блокировка ЕГР
Эти действия приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок обрастают толстым слоем нагара. Она же в свою очередь существенно снижает теплопроводность впускного коллектора, что приводит к максимальной потери мощности ДВС. Блокировка системы единой газовой рециркуляции удаление egr также является частью чиптюнинга авто.Система единой газовой рециркуляции в дизельных ДВС любой марки машины первоначально установлена с одной главной целью - понижать выбросы монооксид азота в воздух. Производится такая дополнительная очистка вследствие повторного перемещения отработанных газов в двигатель внутреннего сгорания.

Демонтаж сажевого фильтра
Менять его не всегда дешево, намного рациональнее удалить сажевый фильтр целиком тут какое масло после удаления сажевого фильтра. Это даст возможность снизить риск повышения расхода топлива, появления белого дыма из выхлопной трубы и понизит холостые обороты. Сажевый фильтр всякого автомобиля также предназначен улучшать окружающую среду, снижая количество вредных выбросов в окружающую среду. Но после значительного срока эксплуатации данный блок начинает действовать не корректно, неоправданно завышая обороты холостого хода и приподнимая мгновенный расход дизеля.

Удаление катализатора
Больше детальной информации о проведении модернизации машины вы найдете на страницах сайта https://service-krasnoe.by/udalenie-katalizatorov/ новейшего СТО по ремонту и диагностике автомобилей различных марок "АвтоКрасное" в Гомеле . Снятие катализатора допустит существенно увеличить мощность ДВС, снизит расход топлива, обеспечит ровный разгон и уменьшит количество керамической пыли, используемой в самом фильтре, которая может проникнуть в двигатель автомобиля. Катализатор, установленный на дымоотводящей системе, довольно часто ломается по причине своего износа или физического воздействия. Его выход из строя может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения общей мощности двигателя и появлению неприятностей с его запуском. Происходит все вышеуказанное по той причине, что неисправный каталитический конвектор препятствует нормальному выходу продуктов сгорания наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру ДВС. В результате, воздушная смесь уже не будет такой продуктивной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)