Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Современный интерьер
 
Контраст в оформлении поверхностей стен, окна и входные проемы оригинальной формы, подсвеченные ниши и мебель по собственному проекту — это только небольшая частичка интересных деталей, характеризующих этот оригинальный стиль.Также вам будет интересно узнать что ананасовая дыня

Любите богатую цветовую гамму, необычный декор и нетривиальные конфигурации?[b]
— тогда аналогичный стиль Вас заинтересует!

Стиль в английской тематике: представительное воздержание

Воссоздать обстановку, в которой жили Шерлок Холмс, Бернард Шоу и Лоуренс Оливье, очень легко. Стиль в Английской тематике подойдет и большому домовладению, и обыкновенной квартире. Главное, соблюсти ключевые принципы: консерватизм, хозяйственность, роскошь. Необходимо также помнить, что стиль формировался давно, а поэтому старинные предметы – слегка изношенный ковер зеркало в бронзовой раме или картина – выделяют его истоки.[b]
Если речь о доме, то здоровается холл, вряд ли можно обойтись и без камина, настоящего или искусственного. Еще один неотъемлемый атрибут – библиотека.

Подбирая между модными и природными материалами, предпочтение отдайте дереву и камню. Паркет, однако, позволяется заменить плиткой «под древесину», а стены поклеить обоями в невидимую полоску, окрасить в палевый, молочный, шафрановый цвета или обшить панелями.

Стиль в Английской тематике любит мебель: диваны-честерфилд, секретер, плетеные кресла, комоды, письменный стол и столик для чая, буфет, часы напольного типа и остальные старомодные предметы. В люстры в жилье запасная роль, осветительные функции, по большей части, выполняют бра, напольные светильники и лампы настольного типа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)