Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Все типы промышленных весов
 
Любые типы промышленных весов от фирмы Uzvo.ru



На сегодняшний день завод весового оборудования выпускает вагонные, платформенные, автомобильные весы и другое весовое оборудование промышленного характера. Тут даже есть весы для взвешивания крупногабаритных животных.

Наша фирма покупала автомобильные весовые механизмы в данной компании, и это очень выгодно. Такая продукция характеризуется высоким качеством, улучшенными техническими характеристиками, а также легкостью установки. С весами от этой фирмы возможно взвешивать практически любой транспорт.

Продукция и услуги компании



Все типы весов, которые реализует данный завод, выложены на основной странице официального сайта и собраны в каталоге. В ассортименте есть изделия:

• вагонные;
• бункерные;
• конвейерные;
• платформенные;
• крановые.

В ассортименте нестандартные весовые комплексы, оборудование для бортового взвешивания, а еще калибровочные гири весом до 2000 кг. Вы имеете возможность приобрести готовую продукцию или оформить заказ на изготовление уникальных весов. Заказчикам предлагаются услуги по ремонту весов.

Специалисты сменят вышедшие из строя элементы, сделают чистку механизма, удлинят грузоприемное устройство, если в этом есть надобность, а также выполнят корректировку. На портале есть фото, которые наглядно показывают все этапы работ. В том случае, если вас интересуют автомобильные весы – это то, что Вы искали!

Оформление покупки



Сотрудники компании окажут помощь каждому покупателю выбрать и приобрести товар. Во время оформления возможно связаться с менеджерами и получить бесплатную консультацию. Также на портале присутствует онлайн чат, в который можно написать сообщение и получить быстрый и исчерпывающий ответ. Когда будут оговорены все нюансы, покупатель получит информацию о стоимости продукции. Будет нужно внести 50% от стоимости заказа в качестве предоплаты. На последующем этапе будет составляться договор и проект, затем начнется работа по созданию весов. Сборка осуществляется в соответствии разработанному проекту.

Готовый товар будет привезен в любой город России и даже за рубеж. Логистические услуги оказываются по всему миру. После того, как заказ будет получен, в течение десяти дней нужно будет произвести полный расчет. Данная фирма предоставляет сервисную поддержку всем своим клиентам, и при необходимости будет выдана необходимая документация по любому виду товара. Изготовление любых видов промышленного весового оборудования и даже конвейерных весов вы можете заказать в этой фирме. Продукция производится в соответствии с требованиями международного формата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)