Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Свежие и самые вкусные торты от кондитерской «Кусочек радости»
 
Свежие и самые вкусные торты от кондитерской «Кусочек радости» на сайте Tortmedovik.ru



На сайте tortmedovik.ru продаются торты, кондитерские изделия и выпечка с доставкой по Москве. Кондитерская предлагает постоянно свежую ароматную продукцию: торты, рулеты, капкейки, круассаны, пахлаву, чак чак, пирожные и пироги. Вы обязательно подберете здесь что-либо на свой вкус. Сайт информативный, хорошие фото и описывается состав, что заметно облегчает выбор.

Я заказывала здесь торт «Медовик Блэк», потому что обратила внимание на его необычный внешний вид. Это торт черного цвета с непревзойденным воздушным кремом из взбитых сливок. Нежный приятный вкус с тонким медовым ароматом очень понравился мне и нашим гостям.

Продукция



Вся продукция производится лишь из натуральных ингредиентов. Кондитеры никогда не применяют маргарин, консерванты и улучшители вкуса. В производстве используется лишь сливочное масло и сливки, а для придания сладости в тесто кладут цветочный и гречишный мед. Попробовав торт или другую выпечку, вы сможете оценить ее по достоинству, из-за того что у вас не останется никакого неприятного послевкусия, вас не будет мучить изжога, которая возникает при использовании низкосортных ингредиентов.

На официальном сайте компании возможно заказать всеми любимый «Медовик», который предложен здесь в классическом варианте, «Шоколадный медовик» и уникальный «Черный медовик». Кроме того, в списке продукции разные типы торта «Наполеон». Крайне аппетитно выглядят капкейки, медовый чак-чак и пахлава, а еще круассаны с начинкой.

Кроме торта на свой праздничный стол мы заказали большие русские пироги: кулебяку с мясом и сладкие яблочный и вишнёвый, которые продаются весом по 1 кг, вышло просто замечательно на 6 человек.

Если Вам нужен торт с доставкой в Москве: данный портал} – это то, что Вы искали! Замечательные торты здесь, подтверждаю!!

По вашему желанию торт может быть дополнительно украшен. Кондитеры учтут все ваши пожелания. В этой кондитерской вы всегда найдете вкусную и свежую выпечку.

Каким образом оформить заказ



Можно оформить заявку на официальном сайте tortmedovik.ru или в Инстаграм https://www.instagram.com/tortmedovik_msk/.

Доставка выполняется по Москве, а если вы сделаете заказ более, чем на пять кг, то доставка будет бесплатной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)