Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
срез деревьев
 

Нужно спилить деревья или сделать кронацию? Желаете ликвиднуть пни на садовом участке? Фирма АРБО+ выполняет работы:обрезка деревье.Мы более 8 лет как профессионалы заняты арбористикой по С-петербургу и Ленинградской области. Специализируемся на профессиональном осуществлении полного комплекса работ по спилу и формовочной или санитарной обрезке насаждений, корчевке и разбиению пней, а так же на выполнении других смежных сервисов. Сотрудничаем с физическими и юр лицами. Потенциальные масштабы выполняемых работ: от сруба 1-го дерева до нескольких га.

Наши специалисты располагают разными методами валки деревьев, что позволяет Арбо+ выполнять валку деревьев какой угодно трудности, вне зависимости от высоты, диаметра и объема кроны, а кроме того, вне зависимости от нахождения инженерных объектов.
Используем необходимое оснащение: тросы, тормозящие приспособления, перегибные ролики и другие компоненты силового подъемного механизма, спроектированные на грузоподъемность до двадцати тонн.Мастера сделают безошибочный расчет, с тем, чтобы получить требуемое направление валки дерева и выдержать все меры предусмотрительности и ТБ в работе.
Предварительно проводится расчищение местности, приготовление всего необходимого, с тем, чтобы создать неопасные моменты в течение активности для специалистов и окружающих.Советуем ознакомиться с описанием практики валки насаждений целиком или частями. Вы получите: бесплатное освидетельствование и осматривание, помощь с оформлением бумаг, страховку обязательств. Мы работаем напрямую и готовы предоставить гибкую цену. В прайсе показаны стоимости всего диапазона сервисов нашей компании.На стоимость процессов влияют два ключевых условия: применяемая методика валки и величина деревьев (диаметр ствола на высоте 1 метра от земли и его конкретная высота). Чем значительнее ствол, тем затруднительнее и технологичнее используемый прием вырубки.Калькуляцию для оплаты возможно совершить прямо на веб-сайте, указав число деревьев, их диаметр, местоположение и вкратце описав ситуацию. Есть возможность показать фотографии и оформить заказ на любую из работ в один клик.На веб-сайте вы найдете советы на зачастую задаваемые вопросы и будете знать: как сохранить строение и коммуникации при спилке деревьев, как удалить пень, какие породы дерева подлежат обрезке, как рассчитывается стоимость спилки деревьев и многое другое. Потребитель дополнительно имеет возможность задать собственный вопрос или заказать обратный звонок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)