Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Мануальная терапия и все виды массажей в клинике Mypsyhealth (Майпсихелс)
 
Мануальная терапия и все виды массажей в клинике Mypsyhealth (Майпсихелс)



Сегодня деятельность очень многих людей связана с «сидячей работой», в связи с чем, после трудного рабочего дня они ощущают боли в пояснице и спине. Решить эту проблему сможет помочь именно массаж, который выполняют специалисты медицинской клиники Mypsyhealth (Майпсихелс), расположенной в Москве. Профессионалам под силу различные методики массажа на высоком уровне, а также мануальная терапия.

К любому пациенту подбирается уникальный подход и разнообразное лечение с применением различных методик массажа. Работа, которую выполняют специалисты, способствует укреплению здоровья, а также применяется в качестве профилактики развития болезней. Проведение массажных процедур гарантирует максимальный и, что самое важное, положительный результат.

Какие услуги оказывает центр?



За счет применения качественных инновационных методик массажа, профессионалы стимулируют восстановительный процесс в поврежденных тканях, и способны возвратить здоровое состояние мышц и связок. Среди многих услуг клиники стоит подметить следующие:

• Лечебные массажи.
• Мануальная терапия и остеопатия.
• Классические массажи.
• Иглорефлексотеорапия и прочее.

Медицинская клиника обеспечивает наивысший уровень комфорта, уникальный подход к каждому пациенту, сможет помочь подобрать верную технику и наиболее подходящий тип массажа с учетом предпочтений и пожеланий, а также состояния здоровья. Все процедуры выполняются профессионалами на специализированной кушетке, с учетом всех особенностей, правил и стандартов. Поэтому, если вас интересует частный массаж москва https://mypsyhealth.ru/specialists/massage-manual-therapy/ - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности центра



Массаж, выполняемый специалистами центра, позволяет избежать многих проблем со здоровьем, в частности, опорно-двигательным аппаратом. Помимо всего прочего, в клинике выполняют самые разные типы немедикаментозного лечения, среди которых:

• Расслабляющий массаж.
• Массаж при миофасциальном синдроме.
• Иглорефлексотерапия (акупунктура).
• Нетрадиционные методы лечения.

В том случае, если вы обратили внимание на конкретные виды массажей, то вы в любой момент можете связаться с консультантами и узнать всю интересующую информацию. Записаться на прием к специалисту возможно с помощью электронной почты или WhatsApp. Обыкновенная процедура массажа не предусматривает применение ароматических масел или кремов. Массаж позвоночной области и спины выполняется от воротниковой зоны и у поясницы, а на начальном уровне специалисты затрагивают крупные зоны: плечи, спина, руки и ноги.

Дополнительные сведения



Проведение частного массажа позволяет специалистам в индивидуальном порядке подходить к каждому пациенту, в то же время, он является основным в медицинской практике и косметологии. Массаж проводится несколько раз в неделю, ритмично, интенсивно и не более 1 часа.

Деятельность направлена на все области тела, а не на отдельные токи, как это происходит во время сеанса мануальной терапии. Медицинские работники проводят массаж в том случае, если у пациентов нет определенных заболеваний и противопоказаний. В случае наличия те или иных болезней и тяжелом состоянии здоровья надо сказать об этом врачам для исключения вероятных рисков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)