Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Открытый рейтинг онлайн брокеров
 
Независимый рейтинг онлайн брокеров



Еще несколько десятков лет назад торговля на финансовых и товарных рынках была доступна исключительно финансовым институтам и учреждениям, а частные инвесторы могли работать на биржах лишь через специального личного брокера. В настоящее время работать на товарной, валютной биржах и интернациональном рынке ценных бумаг сумеет любой совершеннолетний пользователь Интернета, и поэтому тысячи человек каждый год пробуют себя в качестве трейдеров-новичков. Нормально работать на международных финансовых рынках в наше время может каждый человек, который обладает минимальными необходимыми навыками и знаниями для прогноза движения котировок. Однако, чтобы не стать очередной жертвой онлайн-мошенников, очень важно отыскать надежного брокера, что будет представлять вам настоящие уровни котировок, быстро исполнять заявки и всегда выводить средства со счёта.


Как найти надежного брокера в Интернете



Общее количество фирм, что предоставляют пользователям возможность свободно работать на рынке, неуклонно увеличивается каждый год. Среди хороших компаний, которые вполне законными методами получают лицензию и добросовестно исполняют свои обязанности, попадаются и банальные «кухни» основная задача которых — скрытое воровство средств у клиентов. Изучите статью когда брокер удерживает ндфл на иис https://vash-broker.com/news/ если хотите чуть лучше узнать как работает сегодняшний рынок удалённого трейдинга и как не стать очередной жертвой мошенников. Ресурс «Ваш брокер» сделан для того, чтобы немного облегчить поиск нормальной площадки для активного трейдинга, особенно для новичков. На главной странице данного ресурса вы можете найти независимый рейтинг проверенных брокеров, что предоставляют услуги российским брокерам. В рейтинг включаются как крупные частные компании, так и брокерские отделения от больших банковских институтов. При подготовке этого рейтинга и внесении в него брокеров учитывается ряд параметров:

• наличие у компании официальной государственной лицензии на оказание услуг;
• наличие официально зарегистрированного юридического лица;
• участие крупных регуляторов в надзоре над работой различных фирм;
• размер первоначального депозита, необходимого для открытия торгового счёта;
• отзывы о работе компаний от реальных клиентов с различных сайтов и социальных сетей;
• отзывы, рецензии и жалобы пользователей сети, опубликованные непосредственно через портал «Ваш брокер».


Плюсы от использования ресурса «Ваш брокер»



Пользоваться этим рейтингом фирм-брокеров абсолютно бесплатно может любой пользователь сети, для чего даже не потребуется регистрировать профиль на самом сайте. Фильтры дадут вам возможность быстро найти нужного брокера, почитать отзывы о площадке и проследовать напрямую на страницу регистрации аккаунта.


Что ещё можно найти на страницах этого ресурса



Кроме просто рейтинга брокерских компаний, данный портал публикует море уникальной информации для поклонников трейдинга:

Самые детальные разборы брокеров, что работают на Форекс, фондовой и криптовалютных биржах. В обзорах можно найти информацию о процессе регистрации, доступном терминале для торгов, доступных методах пополнения депозита и снятия денег, основных особенностях ресурсов и др.

Всегда свежие новости из сфер Форекс, крипты, прибыльной торговли, внимательно собранные из заслуживающих доверия источников и переведённые на русский язык! Указанный раздел все время пополняется интересными материалами, чтобы держать читателей портала в курсе лучших тенденций на рынке.

Если вы планируете научиться работать на бирже, за пару минут выбрать проверенного брокера, то заходите на https://vash-broker.com/reviews/thinkorswim-obzor-torgovoj-platformy/ почитайте материал thinkorswim регистрация и присоединитесь к сообществу профессиональных трейдеров!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)