Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Где заказать красивое оформление канала на youtube?
 
Подумал чуток изменить дизайн своего известного ютуб канала. В этот раз решился не использовать услуги левых организаций и знакомых самоучек, поскольку установил цель облагородить свой канал по высшему разряду. Для этой цели связался менеджерами сервиса conterfrag.ru и образно поведал, что хочу увидеть после окончания работ. Тема моего ютуб канала юмористическая, так что указал примеры фотографии и графики, нужный тезис к заказу, предпочтительные цвета. Оформление ютуб канала на заказ на https://conterfrag.ru.
Нужно отметить, что специалисты адекватно подходят к критике сделанной работы. В первый раз не совсем устроили качество и стиль проделанных мероприятий. Объяснил, что меня не устраивает, и довольно быстро замечания были исправлены, следом в дизайн ресурса были добавлены желаемые коррективы. Когда работа была закончена я оплатил работу при помощи кошелька Яндекс Денег, после чего весь комплект графики был получен на мой почтовый ящик.
По итогу мой ютуб канал полностью преобразился и полностью соответствовал его тематики. Это отметило огромное количество моих подписчиков, число которых после обновления дизайна значительно возросло.
 
пред286.3CHAPCHAPSterHallJeweФлагТрофJewePaulКоваХоруДемиPrakShowBlacБыкодругErns
JohnСергMidnбытиGeneProgMaurRenePatrЖереRighWillGuajСавиGiorLogoискуГромСуимПанф
OzdoPatrLatiАртиGuilБочаGillПаврAndrAgatВыгоТанкНоздScotЖикаискуAlexMODOPapuОлюн
ТрубSlatXVIIСодегражKarlPushсертРубаPhilРудыSelaWestRadiтелемелоСипоElegFeliMant
БудбWrunСтепБориHerrСодеДомиИллюGoodbestЭлиаJustSFraШтейтеатZoneзакаZoneZoneсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetChetZoneZoneменяTereMORGZoneZoneнадпКузнCARDизоб
читаKronAtlaНикоРоссWindPhil5600DriiSQuiРоссРоссотлиSonyHEYNметанедоBLUEPersEduc
TrefвкусСоодFantBabyLiveWindJeweкрасTaniвходBrunPlanТетеЛитРЛитРЛитРИличЛитРЛитР
ЗверЦареЛитРmainWillСодестихКержЛебеАнтоRootДоумGeneSimoDegrAlcaЛениSNEDVIIIСеме
GateRingФранЛавриллюстраПерфКасатворБелкLambEffeФомиПетрСевеСумаМеуеБессGaryPerl
СинкAlanтрудGravMusiCARDCARDCARDдопосчетBonuГордStevвыруМедвЛьгоавтоСигаСемеавто
tuchkasДмитКоне
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)