Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Последние новости строительства
 


Мечтаете посмотреть модную минималистическую квартиру для молоденький семьи в Израиле? Заинтересовало новогоднее украшение традиционного французского коттеджа? Необходим совет по цветовому решению в интерьере?Рекомендуем современный дизайн. Наш архитектурный журнал ADsity презентован на портале по номерам и датам. В каждом выпуске имеется содержание с применением простой маршрутизации.


Каждый из 38-ми выпусков журнала содержит множество нужного и познавательного для гостей и традиционно имеет часть из 5 крупных сегментов, представляющих базовые увлечения нынешнего общества.
1.Архитектуру, где собрано все о нынешнем зодческом искусстве, вдохновляющих проектахжилых домов, офисов и общественного поля.На страницах данной рубрики представлены концептуальные идеи для собственных сооружений. Вам будет интересно узнать, 43 принципиальных числа, какие обязан знать каждый собственник.Сможете увидеть калькуляцию издержек на отопление в помещениях строения. Вместе с нами украсите ограды.В статьях об оформлении презентованы взвешенные гаммы цвета, современные дверные арки, употребление паллет, разновидности имитации кирпича.А бывают и задачи на вопрос - что бы вы трансформировали в стиле помещения презентованых на фото квартирах. Подготовлены необычные тематические подборки.
2.Дизайнерский подход - все от идеи до претворения, в большой степени безупречности от дома до обстановки и посуды. Вам представлены актуальный индивидуальный домик в Подмосковье, летний загородный дом для отдыха на уединенном скалистом побережье Швеции, элегантный торжественный декор с черными акцентами из Норвегии. А так же авторские проекты дизайнеров Уитни Паркинсон или Виктории Малышевой и др.
3.Искусство, как отблеск действительности различных времен. Представлено самовыражение используя выставки, галереи, памятники, скульптуры, холсты.
4.Строительство - воплощение и действительность. Сооружения и комплексы, подсчеты и вложения, блоки и планы - только опыт и навыки.
5.Новинки - открытия и демонстрации, мероприятия и приглашения, актуальная информационная подборка о строительстве в Москве.На интернет-сайте размещен ранг зодчих с отображением категорий и ТОП 13 лучших архитектурных контора. Отыщите информацию об архитектурных тендерах 2021 года и важных мероприятиях.Первый выпуск журнала состоялся в 2014 году и он неизменно востребован среди знатоков, и простых подписчиков. Приглашаем и вас примкнуть к их числу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)