Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Что же такое hydra
 
Что же такое гидра



Hidra сайтГидра сайт тор - это крупный магазин запрещенных товаров в даркнете, наш сервис охватил всю РФ и часть СНГ. Наша теневая площадка считается надежным продавцом по продаже наркотиков. Кроме наркотиков тут можно приобрести фальшивые документы, поддельные купюры, хакерские услуги, оружие и иные запрещенные товары.

Официальный сайт гидра выполняет роль посредника меж покупателями и продавцами. Выбрать и приобрести товар либо услугу совсем не составит никакого труда. А перед самой покупкой возможно ознакомится с отзывами предыдущих покупателей, и заранее оценить качество покупки и определится. Админы веб-ресурса гидра очень тщательно следит за качеством своих товаров


Достоинства веб-сайта Hydra



Сайт был сделан пять лет назад и постоянно развивается и вводит всякие новые функции для своих пользователей.

Hydra – самый удобный и безопасный магазин для теневых товаров. Преимущества данного магазина, заключаются в следующем:

- Веб-сайт обладает самой лучшей системой анонимности;
- Транспортировка в любой регион Страны и СНГ;
- Круглосуточная онлайн поддержка;
- Автоматизированные продажи за bitcoin или Qiwi;

На портале гидра к продажам допущены лишь проверенные и надежные магазины и продавцы.


Что такое TOR



TOR — это такая военная технология, каковая разрешает анонимизировать личность пользователя в интернете. Изначально он был военным проектом Соединенных Штатов Америки, но потом его открыли для спонсоров, и сейчас он называется Tor Project. Это обеспечение анонимности и безопасности в Интернете, где множество участников доверяют друг другу.

А смысл данной сети в том, что данные проходят через несколько компов, у них меняется IP-адрес, и Вы получаете защищенный канал для передачи данных.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)