Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
техосмотр онлайн
 


Важно, чтобы ваш автомобиль всегда был исправен. Но как может быть осведомлен человек всегда, что с машиной всё в порядке? Именно поэтому и был создан технический осмотр автомобилей. Сделать техосмотр онлайн можно сейчас в Internet, не поднимаясь со стула.

Переходим на tehosmotr-online.com, где вам открывается опция оформить всё online. В сегодняшних условиях оформить диагностическую карту может каждый. Главное преимущество веб-сайта заключается в том, что с ним все проходит за 5 минут. - техосмотр онлайн купить

Карта техосмотра – это универсальный и оригинальный документ, который могут потребовать на любом этапе движения. В случае попадания человека в ДТП, диагностическая карта еаисто может помочь. Сейчас большое количество фирм пользуются услугами платформы и имеют у себя в каталоге диагностическую карту, среди таких сервисов: Яндекс такси, Убер и много других организаций. Если у вас есть организация и у неё больше 14 автомобилей, вы можете сразу заказать набор диагностических карт online. Оформить всё можно виртуально через сайт. При необходимости есть возможность также проконсультироваться с менеджером по телефону 8(977)613-73-23.



Зафиксирована в диагностической карте следующая информация: название организации, которая выдала карту; вид топлива; сведения о тормозах; масса авто; колёса. Диагностическая карта техосмотра используется 1 год, после чего карту рационально перевыпускать.

Карта техосмотра может быть дана по требованию сотрудникам ГИБДД в e варианте. Однако, сам менеджер не может потребовать у вас этот документ, так как он не является обязательным. По опыту квалифицированных водителей оптимально всё-таки оформить диагностическую карту. Тем более, что сам полис приходит на электронную почту и ездить за ним не надо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)