Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Все виды гаданий
 
Любые типы гаданий на портале Ezoter24.ru



Ни для кого не секрет, что каждого человека интересует будущее. Узнать его поможет портал «Эзотерика онлайн». На данном сайте возможно познакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, разложить карты таро, а также просмотреть другие виды гадания. Этот эзотерический портал вызвал у меня большой интерес, и теперь при необходимости я захожу сюда для того чтобы узнать точный прогноз на следующий день.

Виды гаданий



Гадать можно по-разному, и каждый подбирает именно тот вариант, который предпочтительнее ему больше всего. Здесь можно познакомиться с правилами учения Фэн-шуй, освоив которое, можно достичь гармонии в жизни. Как правило, я просматриваю рубрику «Игральные карты», где рассказывается, как при помощи игральных карт можно предопределить будущее. Нужно привести несколько примеров карточных гаданий, которые указаны на ресурсе:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам понадобится делать, это вынимать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вытаскивая по очереди 3 карты из онлайн колоды, вы составляете предсказание на будущий день;
• гадание на вопрос. Здесь вам понадобится задать вопрос и найти ответ на него, вытягивая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранятся в будущем.

Кроме этих методов гадания, на портале предложены и другие. Тут их достаточно много, из-за этого рекомендуется перейти на сайт и увидеть все самому.

Значения сновидений



Сны достаточно часто несут в себе какую-то скрытую информацию. Не любой сможет верно ее истолковать. Портал онлайн-гаданий непременно поможет разъяснить любой сон. Тут вы прочтете точную информацию о том, что означает во сне конкретный предмет. К примеру, если вы увидели во сне тюльпаны, то это говорит о благополучной семейной жизни. На этом портале возможно подробно почитать о том, что еще предвещают эти весенние цветы.

Вам, например, сможет присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и другое. Сайт поможет понять, о чем рассказывают и предупреждают данные предметы и что они означают. Искать информацию здесь очень просто, а для удобства пользователей на сайте есть каталог и строка для поиска. Поэтому очень быстро вы отыщите требуемую публикацию или вариант гадания. К каждой статье можно написать личный комментарий, ежели вам есть что сказать по поводу изученного. Я советую обратить особое внимание на данный портал, а самыми познавательными рубриками, по моему мнению, являются сонник, гороскоп и нумерология. Ежели у вас другие увлечения, то просмотрите данный портал, и вы сразу же приоткроете завесу всего таинственного.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)