Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Высокопрофессиональный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме Кофепрофсервис
 
Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»



Когда началась пандемия, мне было надо срочно выбирать замену главному заработку. В связи с тем, что рабочая деятельность пунктов общественного питания, которые работают на вынос, особо не запрещалась, решено было запустить 3 не очень большие кофейни. Бюджет был не очень большой, потому я заказал оборудование, бывшее в применении, и очень скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

В поисках исполнителя я наткнулся на фирму «Кофепрофсервис», которая предоставляет нужный мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я тут же подал заявку. Работа была произведена довольно-таки качественно и в точно оговоренный срок. Потом я решил договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в подобные ситуации и не терять потенциальный заработок.

Услуги компании



Данная компания предлагает владельцам кофемашин разрешать различные трудности, которые связаны со срочным и текущим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием всех классов, установленным в каждом помещении. В его перечень включены:

• Рожковые кофемашины, очень часто эксплуатируемые на дому.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, в основном, в офисах и маленьких пунктах общественного питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, установленное в хороших кофейнях и ресторанах.

В случае необходимости возможно получить удаленную консультацию, и если советы не смогут помочь, то тогда возможно заказать вызов бригады домой или любой объект, где находится кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин delonghi https://1coffee.by/delonghi/ – это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности фирмы



Важным параметром при выборе фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных производителей. Во время консультации меня заверили, что мастер может произвести ремонт любой степени сложности для каждой из них. Надо было только лишь назвать точные модификации с той целью, чтобы он смог привезти с собой нужные расходные материалы и инструменты, и вызов не растягивался на несколько приездов.

При необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или другого изготовителя фирма сможет предложить подобное оборудование для замены. Это позволит не приостанавливать пункт по продаже кофе и приобрести прибыль в момент обслуживания, которой даже может хватить на оплату самой работы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)