Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Карты водителя для авто с тахографом
 
Карта водителя для автомобилей с тахографом



Современные технологии столь прочно входят в жизнь, что сегодня используются в самых разных областях, значительно упрощая решение всевозможных проблем. В настоящее время в грузовых автомобилях, транспортных средствах, эксплуатируемых для пассажирских перевозок, ставят специальные устройства – тахографы, собственно которые позволяют контролировать пробег, скорость, время на маршруте и остальные значения. При этом на законодательном уровне предусматривается, что подключение подобного устройства требует получение карты водителя, включающей все сведения об отдельном человеке и дающей право управления определенным авто. Заказывайте карты водителей для тахографов в Москве на данном сайте - аккредитованная фирма изготавливает пластиковые карточки для применения автотранспорта с цифровыми тахографами в соответствии с утвержденным законодательством.


Карты водителя для частных граждан и юридических лиц по ГОСТу



Как и все остальные виды документов водительская карта должна быть исполнена в полном соответствии с установленными госстандартами, при этом право на ее печать имеет ограниченное число компаний, имеющих соответствующую аккредитацию. Поэтому к заказу этого документа необходимо подходить очень ответственно, поскольку в противном случае при ее предоставлении водителей или предприятие ждут весьма неприятные последствия. Наша компания имеет полномочия печатать водительские карты и имеет возможность выпускать карточки для устройств различных видов (СКЗИ, ЕСТР, ПП № 720).

Весьма важно и то, что карточки делаются не только для приборов различных видов, но и по заказу пользователей, имеющих самый разный статус – сюда смогут обратиться обычные потребители и юридические лица. Все карточки изготавливаются в строгом соответствии с установленными нормативами, с использованием качественного пластика, что выступает залогом продолжительного срока их активного пользования.


Разумные расценки и короткие сроки создания пластика



Кроме того, что компания получила государственную аккредитацию в уполномоченных органах и применение изготовленных карточек не предполагает абсолютно никаких осложнений, существуют и иные довольно значимые плюсы обращения к нам. К ним относятся следующие факторы:

• невысокая стоимость карт, созданных в полном соответствии с действующими требованиями;
• сжатые сроки исполнения заказов;
• предоставление надлежащих гарантий каждому клиенту;
• простое оформление заказа на создание карты, который можно оставить на ресурсе исполнителя или, адресовавшись в представительство компании, они действуют в разных городах России.

И если вдруг вам потребуется карта водителя для тахографа, то не надо рисковать и делать заказ на ее создание в компании с сомнительной репутацией – адресуйтесь к аккредитованному исполнителю, какой дает гарантию на должное качество пластикового носителя, кратчайшие сроки выполнения заказа и умеренную стоимость услуги!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)