Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Обойти конкурентов - за счет правильной ПФки
 
Обойти конкурентов - за счет правильной ПФки



Единственный способ выйти в ТОП = обойти конкурентов!

А как иначе? Пока их сайты не станут в поисковой выдаче после Вашего - лидирующие места будут принадлежать другим(

И как подняться максимально в гору? Конечно-же улучшив поведенческие факторы собственного сайта. И не просто улучшив, а показав поисковикам, что чьи-то сайты Не могут выдать пользователям то, что они ищут, а Ваш может!!

Как это сделать?

Все очень просто: в поисковую строку браузера набираются нужные Вам для продвижения ключевые фразы*, после чего осуществляется поиск Вашего сайта в ПС выдаче, параллельно навещая Ваших конкурентов, пока-что стоящих выше по поисковой лестнице, даря им ультимативный отказ - т. е. посетитель проводит на конкурентском сайте пару секунд (типа ничего не нашел и покинул ресурс в дальнейших поисках). И так делается до тех пор, пока пользователь не доберется до Вашей площадки, где уже и останется на долго, всем своим видом показывая поисковику, что он наконец-то нашел тот материал, который был ему так нужен!

В данный Кворк входит 800 переходов согласно вышеописанному алгоритму, предназначенные для увеличения шанса вывода в ТОПы Ваших ключевиков



*сами понимаете взять в работу могу только те сайты, у которых есть ключевые фразы находящиеся в ТОП 20-50, в противном случае, банально, ключевик некак будет найти в поиске, а следовательно и делать мне тогда там нечего)

П. С.

Я просто продавец этого метода и какой именно будет результат Не знаю. Все это риск и авантюра, как задел на будущее - ради снижения затрат на рекламу. +естественно на продвижение нужно время: обычно несколько месяцев
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)