Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Чип-Тюнинг ДВС в автосалоне "АвтоКрасное"
 
Каждый автолюбитель желает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом плавно наваливал, без рывков и скачков. Нынешние системы безопасности, такие как очистка бензина и уменьшение количества отводных газов, преднамеренное уменьшение максимальной скорости и прочие технологические ухищрения, установленные на автомобильном заводе, иногда не дадут возможности вам выжать из транспортного средства максимум.

Все же не стоит переживать - сделать ваш автомобиль резвее и маневреннее поможет процедура чип-тюнинга! Это новый способ изменить параметры ДВС при помощи по и технологического усовершенствования основных его компонентов.

Как хорошо тюнинговать машину?
Сразу необходимо отметить, что особенности модернизации напрямую зависит от специалистов, которые его проводят. Потому проводить эту процедуру необходимо исключительно на специализированных сервисных центрах.

Лучший сто в Гомеле "АвтоКрасное" дает возможность всем клиентам широкий выбор услуг по прокачке авто, чиптюнинг, изменение надстроек блока ЭБУ, удаление сажевого фильтра и катализатора. Более подробно о предлагаемых услугах вы можете прочитать на основной странице СТО по ссылке замена масла.

Основные действия, которые выполняются во время чип тюнинга машины, это совершенствование первоочередного программного обеспечения, зашитого в ЭБУ ДВС. После проведения определенного ряда процедур, технические функции ДВС стремительно растут на 30 процентов, уменьшается расход бензина, возрастает крутящий момент.

Модернизация электронного блока управления

Можернизация ЭБУ - единственный действенный способ увеличить его силу. Для этого, как правило, прилагается современный софт, высокоточное оборудование и выполнение тестирования на симуляции. По завершении всех вышеперечисленных работ двигатель конкретно вырастет в мощности.

Выключение ЕГР

Система единой газовой рециркуляции в дизельных силовых агрегатах любых марок машины первоначально ставится с одной единственной целью - снижать выбросы оксида азота в атмосферу. Совершается такая дополнительная очистка по средствам повторного перенаправления выхлопных газов в двигатель внутреннего сгорания.

Такие действия ведут к тому, что коллектор, воздушные каналы и блок заслонок обрастают большим слоем сажи. И она существенно снижает теплопроводность впускного коллектора, что приводит к значительной потери мощности двигателя. Блокировка системы ЕГР также является этапом чип-тюнинга автомобиля. Также актуальна такая услуга - замена внутреннего шруса.


Демонтаж сажевого фильтра
Сажевый фильтр каждого автомобиля также предназначен беречь окружающую среду, уменьшая количество вредоносных выбросов в окружающую среду. Но после определенного времени эксплуатации данный блок начинает работать не правильно, неоправданно завышая обороты холостого хода и увеличивая мгновенный расход бензина.

Заменить его влетит в копеечку, намного рациональнее демонтировать сажевик вообще. Это даст возможность снизить риск завышения топлива, появления серого дыма из выхдопной и понизит обороты на холостом ходу.

Удалить катализатор

Катализатор, установленный на выхлопной системе, довольно часто разрушается по причине засорения или механического повреждения. Его поломка может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения общей мощности и появлению затруднений с его запуском.

Происходит все вышеуказанное по той причине, что неисправный каталитический конвектор препятствует хорошему выходу продуктов сгорания наружу, и они обязаны возвращаться назад в камеру ДВС. Как результат, смесь воздуха уже не будет такой продуктивной.

Снятие катализатора допустит существенно поднять мощность движка, снизит расход топлива, обеспечит спокойный разгон и уменьшит количество керамической пыли, применяемой в самом фильтре, которая может пройти в двигатель автомобиля.

Еще много практичной информации о проведении модернизации автомобиля вы найдете на сайте современного сервисного центра по ремонту и диагностике автомобилей всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)