Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Качественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой»
 
Качественная металлическая напольная плитка от производителя «ИльСтрой»



Официальный изготовитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается изготовлением металлической плитки для полов промышленного типа. Весь товар доставляется непосредственно от производителя, что обеспечивает высочайший уровень качества продукции и очень доступную цену. В списке продукции компании имеется плитка различной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные варианты и плиты без покрытия.

При выборе надо руководствоваться степенью нагрузки на полы. Моя компания приобретала здесь металлическую плитку на 64 анкера для склада. Приобретенная плитка характеризуется высочайшим качеством и надежностью, и, точно, будет служить очень долго. Также требуется выделить, что весь товар сертифицирован и соответствует любым стандартам и требованиям.

Перечень товаров компании



Любая плитка, имеющаяся на этом портале, производится из металла, который доставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Фирма занимается изготовлением плитки уже почти 21 год. В каталоге вы можете найти плитку следующего типа:

• 64 анкера без покрытия;
• оцинкованная плитка 64 анкера;
• 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
• плитка на 32 анкера без покрытия;
• оцинкованный вариант на 32 анкера;
• 32 анкера из нержавейки.

На официальном сайте фирмы можно наглядно посмотреть фото готовых полов, уложенных металлической плиткой. Такой вид полов применяется на промышленных фирмах, заводах, цехах, складских помещениях и другое. Любая продукция отправляется в любой регион Российской Федерации транспортными компаниями, а еще с использованием авиа, Ж/Д и автотранспорта. Ежели вас интересуют промышленные полы - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Критерии выбора плитки



При покупке плитки надо учитывать специфику предприятия и уровень нагрузки на полы, из-за того что именно от этого и зависит толщина материала. На сайте есть таблица, которая поможет подобрать продукцию согласно ее назначению.

На участки, на которых отсутствует большая нагрузка, и не работает тяжелая техника, можно укладывать наиболее тонкие пласты, что позволит значительно сэкономить на укладке. В том случае, если вы хотите заказать и уложить качественные и прочные промышленные полы, то обязательно обращайтесь в компанию «ИльСтрой», поскольку тут вы купите сертифицированную продукцию от изготовителя по достаточно доступной стоимости!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)