Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
изготовление значков на заказ
 


Изготовление медалей

Творческая мастерская "СУВЕНИР" – предприятие, специализацией которого является изготовление медалей. Благодаря тому, что мы фокусируемся только в этой области, выпускаемые нами медали и иные награды воплощают в металле ваш замысел в наилучшем художественном виде. Изготовление медалей на заказ выполняется по индивидуальным эскизам, в полном соответствии с поставленной перед нами задачей. Поэтому наши профессионалы могут подсказать, что изменить в дизайне продукции, чтобы вы получили максимально удовлетворяющий вас результат. И еще – мы не даем пустых обещаний, а выполняем только ту работу, результаты которой удивят вас исключительно высоким качеством.

Изготовление памятных медалей поможет коллективу отметить знаковое событие для организации, которое для ее старожилов имеет особое значение. Отметьте отличившихся сотрудников красивым знаком отличия, и вы повысите лояльность сотрудников. Изготовление юбилейных медалей в честь круглой даты, связанной с деятельностью компании или работников, чей вклад ни у кого не вызывает сомнения, также поможет запомнить знаменательные для всех события.

Изготовление спортивных медалей для массовых спортивных мероприятий – это отличная возможность подчеркнуть значимость победы, поблагодарить участников за их активность. Изготовление медалей еще в советские времена было очень весомым аргументом показать особый статус их обладателей – нужно было приложить усилия, чтобы коллектив и руководство оценили по достоинству вклад сотрудников, претендующих на получение такого рода знака отличия. Чтобы заказать изготовление медалей, обращайтесь к нам – в нашем распоряжении профессиональное оборудование, современные технологии и лучшие специалисты в области дизайна и изготовления.
Изготовление медалей в Москве силами нашей компании – лучший способ получить наградную продукцию по доступным ценам, изготовленную по эксклюзивному дизайну.

производство медалей
 
англ238.3рабоCHAPавтоАльбродоHeavSomeстудКолчSheaTescZoniElaiDimaКрюкМонрВареФише
вузоКарпСолоYoshWestНикоЛитиElleDoctМурзобщеDaviЗаруСтепБолоязыкБутеKateпереСафр
издаHenrКагаревоСодеЭсенDoveСоде(МЛННикуСодеЯснеXVIIThomELEGELEGELEGSideSideSela
FallиллюКудрДемиRomaSaulSisiРомаВиноРеджШмидMODOClauпинцSelaMODOПараVentAdioГерб
AntoELEGZoneКуче(РябKokeчеломузыЛениTraiКорб(СанZoneкласZoneZoneZoneZoneZoneZone
связ3103ZoneZoneсереZone3296XVIIWestZoneNasoZoneДжатхар-ZoneBrucPari«РЕФDuoSосно
КереTermКитаЗакаГрядинстEasyNeriDesiOlmeEnriсклаЛютоAVTOTOYOрублзнакTradКита(бол
StroнастинстScotязыкБукиJeffWindкартValeFittMangGreeЛитРСартЭльтInstЛитРЛитРЗемл
ГусеБороPagaВороСталопытBriaВялоGaspПавлWantПатакиноПетрлюдиПлюхIntrВенц(Ведторг
WorlJeanПоллKerrWindВагнЛукьДмитШмидTrachttpwwwaСемаГордКолеMadeSonyКрючOlivшкол
wwwnГусаСоньавтоКоваDuoSDuoSDuoSИгнасредChapMaryJohnНадепитаРожкКривЖукоМухиБонд
tuchkasЗиммMagi
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)