Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Продажа автомобилей с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в Российской Федерации
 
Продажа автомобилей с КМУ, БКМ, лизинг специальной техники в России



ТехМодерн — известный в стране изготовитель спецтехники разного назначения. В каталоге фирмы можно найти буровые установки, автогидроподъемники, сваепогружающие машины, автокраны, авто с КМУ, бурильно-крановые машины и другую специализированную технику. Благодаря собственному производственному цеху, обустроенному самой современной техникой, налаженным процессам производства и квалифицированным сотрудникам, все автомобили, которые сходят с конвейера организации ТехМодерн могут похвастаться превосходными функциональными характеристиками и отличной надежностью. Если вы хотите купить грузовик с кму цена https://tehmodern.ru/avtomobili-s-kmu, то обратите внимание на продукцию названной компании.


Ассортимент производимой спецтехники



В каталоге организации имеется возможность найти спецтехнику под разные задачи, машины изготавливаются на базе российских шасси Урал, МАЗ, КАМАЗ и зарубежных, например, Hyundai HD 120. Вот что можно отыскать в ассортименте:

• Автомобили с КМУ, адаптированные для работы в климате Российской Федерации. Работники компании устанавливают КМУ на базе Газ, Урал, КамАЗ, данные машины лучше всего подходят для местности со сложной климатической обстановкой. Кроме этого, для российских грузовиков легче всего приобрести детали и найти специалистов для сервисного обслуживания. Машина с крано-манипуляторной установкой сможет заменить собой кран и грузовик одновременно, что поможет уменьшить затраты на перевозку грузов. Можно отдельно купить крано-манипуляторные механизмы и разместить их на борту уже имеющегося у вас автомобиля. Фирма ТехМодерн является официальным импортером самых современных КМУ из Кореи.
• Бурильно-крановые машины — это специализированная техника, которая предназначена для проведения бурильных и грузоподъемных работ в нефтегазовой отрасли, коммунальном хозяйстве, энергетической отрасли, строительстве. Бурильно-крановые машины можно разделить на два типа: крано-манипуляторные и мачтовые.

Преимущества БКМ крано-манипуляторного типа:

• бурение на удаленном расстоянии от шасси;
• возможность работы в качестве крана с выносной стрелой;
• возможность размещения на уже имеющийся в собственности автомобиль.

Достоинства мачтовых БКМ:

• возможность достаточно точного позиционирования бура;
• возможность бурения очень плотных грунтов за счет большого давления мачты;
• большая глубина бурения, чем у машин БКМ с КМУ;
• возможность работы с дизель-молотом для забивки свай.

Основными параметрами, на которые необходимо смотреть при покупке бурильно-крановой машины, являются глубина бурения, грузоподъемность машины и диаметр бура. В том случае, если у вас появятся сложности с выбором, специалисты компании могут проконсультировать вас в онлайн-чате или по телефону.


Как можно приобрести специализированную технику в лизинг



Многие компании, у которых работа связана с прокладкой инженерных коммуникаций, сельским хозяйством, строительством и др., нуждаются в новой технике, без которой они совсем не могут оказывать собственные услуги. Но стоимость спецтехники растет до довольно высоких цифр, что частному лицу или даже маленькой компании достаточно сложно заплатить за неё одномоментно. Именно по названной причине довольно большой популярностью на данный момент пользуется приобретение специализированной техники в лизинг. ТехМодерн дарит собственным покупателям возможность купить абсолютно любую специализированную технику в лизинг по самым разным схемам. Первый платёж может составлять от 20 до 50 процентов обычной стоимости покупаемой техники. Срок лизинга достигает шестидесяти месяцев.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)