Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Турецкие телесериалы в современной жизни
 
Турецкие телесериалы в нашей жизни



Абсолютно все турецкие сериалы без исключения красивы. Турки народ эмоционален, им нравится любить и страдать по полной. Нет почти ни одной представительницы прекрасного пола, коя устояла бы перед сказкой востока. И как правило, в данных сериалах главные герои проходят через множество препятствий и трудностей и потом остаются вместе. А происходит все в восхитительных нарядах и роскошных поместьях, а актеры на отлично справляются со своей ролью. Поэтому турецкие сериалы не теряют популярность.

Теперь турецкий кинематограф занимает важное место в социальной и культурной жизни. Не смотря на конкуренцию вызванную телевидением, в последнее время становится все больше и больше поклонников. К примеру, сериал ’’Великолепный век’’, известен далеко за пределами Турции.



Достоинства турецких сериалов



Турция – это особенный мир, какое-то магическое очарование, который режиссеры умело передают в телесериалах. Люди целыми толпами стали посещать дворец в Стамбуле, дабы собственно оценить место где снимали знаменитого Султана Сулеймана. С магазинных прилавков моментально скупались все ’’украшения Хюррем’’, а курсы по турецкому языку начали пользоваться огромным успехом, что не всем сразу хватало места.

С середины XX века число турецких худ. фильмов быстро растет, так называемый переходный период принес в турецкое кино простоту и натуральность.

В турецких сериалах присутствует уважение к старшему поколению, а семья всегда стоит на 1-м месте. В наше время, к сожалению, не все ценят стариков и семью. Женщины же тут – это матери, каковые демонстрируют любовь, верность и честь. А представители сильного пола – это защитники и добытчики. Турецкие телесериалы учат нас понимать ценности, а некоторым героям мы даже подражаем.



Привлекательные турецкие актеры



Интересный факт – Самая первая попытка запечатлеть на пленку была в 1896 году, а первым документальным фильмом является Фуата Узкыная.

Турецкие сериалы турецкие сериалы на русском языке новые турецкие сериалы новинки турецких сериалов давненько стали феноменом, они востребованы как на на родине, так и в других странах. Причиной такой популярность – есть привлекательная внешность актеров. К примеру, Бурак Озчивит, самый популярный актер страны, природная сексуальность и верный подбор ролей дал ошеломительный успех. А сколько разбитых сердец поклонниц и любовных посланий было отправлено Халиту Эргенчу, сыгравшему Султана Сулеймана. Но сердце турецкого – секс символа занято. Почему мы так любим турецкие сериалы? Причина этому – эмпатия, наша способность сопереживать людям, а нашему головному мозгу все равно происходит это в сериале или в реальности.

Такие сериалы открывают телезрителю мир, в коем возможно намного больше, чем кажется. Учит и тем самым меняет мир! Сегодня самые популярные сериалы это – ‘’Бесконечная любовь’’, ‘’Зима’’, ‘’Дочь посла’’, ‘’Чудо доктор’’, ‘’Чемпион’’ и. т. д. Не знаете с чего начать? Вот то видео: Яркое пламя турецкий сериал - которое точно придется Вам по душе!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)