Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Частный медицинский центр психического здоровья «Mypsyhealth» в столице
 
Частный медицинский центр психического здоровья «Майпсихелc» в РФ



За последние несколько десятилетий современная медицина шагнула далеко вперёд, благодаря этому в наше время специалисты очень эффективно лечат тысячи серьезных болезней, занимаются профилактикой различных болезней и реабилитацией пациентов. Государственные медицинские организации в современной РФ нормально справляются с компенсированием органических заболеваний, но когда разговор заходит о здоровье психическом, обращаться за помощью стоит в частные организации. Центр психического здоровья «Mypsyhealth» уже очень давно помогает пациентам справляться с различными зависимостями, психологическими и психиатрическими проблемами, самыми разными соматическими болезнями.


Квалифицированная наркологическая и психологическая помощь в российской столице



Работники центра «Mypsyhealth» работают без праздников и выходных, они все время готовы прийти на помощь пациенту, оказавшемуся в сложных обстоятельствах. Чтобы записаться к врачу или попросить выезд врача на дом просто позвоните по телефону +7(495)150-53-05 или на email mypsyhealthnew@yandex.ru После короткой предварительной консультации вы можете приехать в центр или необходимый специалист выедет по нужному адресу. У «Mypsyhealth» есть амбулаторные клиники и частный стационар, выезд докторов предлагается по Москве и Подмосковью. Сотрудники клиники специализируются на таких направлениях медицины как:

• наркология: быстрая детоксикация и вывод из запоя, лечение любых вариантов зависимости, кодирование и мотивация на лечение;
• психотерапия: профессиональная помощь и поддержка при таких болезнях как депрессия, анорексия, фобии, булимия, неврозы, синдром хронической усталости и др;
• психиатрия: полностью анонимное лечение психических расстройств без постановки на учет;
• мануальная терапия, лечебный и общеукрепляющий массаж при любых заболеваниях.

Кроме специальных услуг на базе указанного центра предлагаются услуги массажистов, мануальных терапевтов, реабилитологов и других профильных специалистов. Прочитайте статью индивидуальная консультация психолога https://mypsyhealth.ru/services/okazaniye-psikhologicheskikh-uslug-v-moskve чтобы ознакомиться с услугами данного медцентра.

Основные плюсы центра



В Москве сегодня трудится огромное количество психиатров и наркологов, но на базе медицинского центра вам сумеют абсолютно анонимно оказать высококвалифицированную и комплексную помощь, отвечающую передовым достижениям передовой медицинской науки. Если вам или вашему близкому понадобилась помощь доктора, то без раздумий обращайтесь к докторам клиники «Майпсихелс»!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)