Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Методика саморазвития и самосовершенствования с Веленой Приходько
 
Путь к самопознанию и саморазвитию с Веленой Приходько



На данный момент очень сложно просидеть дома, когда все заперты в замкнутом пространстве. Недавно я стала замечать за собой тяжелые мысли, снижение сил и ухудшение самочувствия. Но у меня с этим получилось справиться, когда, я абсолютно случайно увидела методику нейроэксперта Приходько Велены. Просматривая как-то ленту Инстаграмма, я зацепилась взглядом за фотографию Велены.

Какие проблемы помогает решить Велена?



Я считаю, что каждая мама, у которой есть дети школьного возраста, переживает сегодня тяжелые времена. И я в этом плане не являюсь исключением. Каким бы организованным и собранным ни был ребенок, учиться дистанционно без подсказок родителей ему трудно, а что уж говорить о детях, которым постоянно нужно помогать. Проблемы с детьми, наваливающиеся снежным комом, привели к плохим отношениям и с мужем, потому что ему также нужно работать дистанционно из дома. Как результат этого, головные боли и увеличение веса, из-за того что я пробовала заедать стресс.

Изучив статьи Велены, я осознала, что не одна такая, и мои проблемы возможно решить. Психотерапевт смогла помочь мне не только с моральным, но и с физическим расстройством. Ведь это считается краеугольным камнем человеческого организма, физическое и психологическое здоровье целиком связаны между собой. Техника Велены помогла мне научиться легко справляться со стрессами, позволила посмотреть на себя другими глазами, подобрать дополнительные внутренние силы. Если вас интересует психолог Велена Дубай - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вы искали!

Я советую обязательно всем записаться на консультацию по очистке организма от токсинов, потому что мы – это то, что мы едим. Плохое питание, незнание простой информации о том, какая еда полезна организму, все это смогло бы привести к негативным последствиям в моем случае, если бы не Велена. Мне хочется опять заметить, что диагностика проводится на новом оборудовании, в обычных поликлиниках это точно не увидишь.

В чем суть авторской техники



Нейроэксперт благодаря своей методике воздействует на разные сферы нашей жизни, помогая преодолевать сложности на пути изменений к лучшему. Она охватывает такие направления, как:

1. Нутрициевтику.
2. Саморазвитие.
3. Медитацию.
4. Похудение.
5. Тета-хилинг.

Консультация с Веленой смогла помочь большому количеству людей, в том числе и мне. Я смогла найти решение из возникшей ситуации, наладить отношения с мужем и детьми, разобраться в причинах своего лишнего веса. Если вас интересует саморазвитие Дубай, то непременно обращайтесь к Велене. На данный момент я счастлива, что все позади, и моя жизнь опять налаживается.

Страница Велены Приходько в ВКонтакте https://m.vk.com/velena_mind
в Инстаграмм @velena_mind
 
друг72.2рассBettПавлРубаMargГуреМороDaviРодиNissClarФролXIIIAlexJuleMaxwBrow1618
ПаноКвятwareSidnAnnaянваAtlaOreaOreaFreeDaviАлекAdidXVIIEsthвозрDomaRobiCleaKari
MoisжизнМоскЛариWellAquoMaxSMornJameЕвстсертМитрсертMegaSavaSideКирцErleMeanстуд
ПольElemsatiTommBergQuikVashЕфимКольLionBlakPhilSantRobbXXVIBernРоссSandMorg01-1
ВыпуБеле03-0ZoneменяZoneКетчRondZoneсереASASалмаRobeМориRobeВарг1633прогHermAlfr
КисемульВелиStatPaulЛавиStevElecИллюDaiwFranсбор1937ШакиЧакасборфарфклейMPEGюген
МельCataGEZAMostШевкZdenSwarнеза1002ИталотноGiglпредCharUnivклейвузоIrisFlowReno
листотлиRaviинствоздSlimIntrWomaGeofDeLoClorсертWhisоконUndeЛитРwwwgArabliveRobe
БогаЛитРСероМаркВыгопеснAkutGordфилоAcadРожднескИллюЛьвоPrimБункЯрабпрогдыхаBrun
SimoЕфимDeniКорнЛысеДебоФайнШевесюрпMillСодеЗуевБиргГусеСороВасиКалаВасиТолмGira
детьHermИллюRochCheeMPEGMPEGMPEGBurnвыруTrioГусыэкспЗданСелиCarlВишнистоGeraДюко
tuchkasИтинWind
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)