Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Вся информация о двигателях и трансмиссиях
 
Вся информация о двигателях и КПП на сайте Отоба.ру



Совсем недавно я натолкнулся на весьма увлекательный и полезный портал Отоба.ру. И тут же могу сказать, что это просто находка для автомобилистов, из-за того что тут крайне подробно представлена информация о большинстве моделях двигателей и трансмиссий. Именно на этом сайте мне удалось получить нужную информацию о двигателе RENAULT - NISSAN V9X.

Кроме того, здесь есть информация об автомобилях, а для простого поиска она разделена по маркам машин и алфавиту. На одном сайте возможно отыскать характеристику обо всех ДВС и коробок переключения передач, и, что немаловажно, предоставленные данные регулярно дополняются и обновляются.

Содержание сайта



Данный портал содержит подробнейшую информацию о моделях автомобилей и главных их узлах: коробках переключения передач и силовых агрегатах. На главной странице предложены следующие данные:

• о моторах. Здесь вы отыщите характеристику бензиновых и дизельных силовых агрегатов, а точнее: характеристику, расход топлива, использование, характерные поломки;
• о КПП. Тут представлены гидромеханические автоматические КПП и бесступенчатые вариаторы. Также, здесь есть информация о количестве передач, объеме агрегата, крутящим моменте, использовании и возможных проблемах;
• об автомобилях различных моделей. Здесь предложены модификации, которые предоставляются на отечественном рынке, характерные проблемы и неполадки, а еще цена автомобилей.

Любая информация, которая находится на портале, абсолютно достоверная и актуальная. Она поможет сориентироваться при приобретении автомобиля или познакомиться с основными его узлами. В том случае, если вас интересует ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F8Q https://otoba.ru/dvigatel/renault/f8q.html – это именно то, что Вам требуется!

Достоинства портала



Данный сайт устроен достаточно просто, потому что здесь нет ничего лишнего, и сориентироваться и найти нужную информацию очень просто. Здесь указана не только информация в виде текста в каждом разделе, но и много фотоматериалов и видеороликов. Из-за этого любой посетитель может наглядно просмотреть все, что его интересует.

Выбрав марку и модель автомобиля, вы узнаете все о его габаритах, динамике и расходе топлива, данные о приводе, подвеске, передних тормозах и т.д. Непременно изучите данный ресурс, и вы сможете найти много уникальной информации о двигателях и КПП. К примеру, если вам нужно познакомиться с вариатором JATCO JF018E, то только лишь тут вы найдете максимально подробную характеристику!
 
К примеру, если вам нужно познакомиться с вариатором JATCO JF018E, то только лишь тут вы найдете максимально подробную характеристику!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)