Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Организуйте бесплатно собственный онлайн-магазин с Avicen
 
Организуйте бесплатно свой онлайн-магазин с Avicen.ru



Разумеется не является секретом, что сфера E-commerce сегодня интенсивно развивается – внушительное число жителей предпочли интернет-закупки посещению привычных торговых точек, потому что это удобно и выгодно. Ориентируясь на покупательский спрос, владельцы торговых онлайн-сервисов каждый день делают новые предложения, открывая новые магазины с разнообразными группами товаров. И самое главное для продавца не просто выставить в продажу востребованные позиции, но и создать наиболее комфортные условия для покупателей, включая широкий каталог товаров, умеренные цены, удобство оформления заказов, краткосрочная доставка и так далее. Если надо использовать маркетплейс либо эффективно решить остальные вопросы в сегменте E-commerce, то на сайте https://avicen.ru вам будет предложена реальная поддержка в благополучном решении всех задач.


Всесторонняя поддержка в разработке и работе интернет-магазинов



Популярная интернет-площадка Avicen.ru уже довольно давно открыта для оптовых и рядовых покупателей, представляя товары из всевозможных категорий. Ежедневного там проводится тысячи закупок, а ее постоянные посетители приходят туда четко понимая, что этот поставщик остается лучшим партнером, предусмотревшим наиболее выгодные условия для каждого клиента. На Avicen.ru не просто предлагается широчайший ассортимент продукции в самых разных группах, но и гарантируется их лучшее качество, а также выполняется быстрая доставка заказов по всей территории РФ.

Но главное, данная площадка способна сделать достойное предложение для тех, кто лишь собирается открыть свой онлайн-магазин либо хочет расширить уже имеющийся бизнес. Вы можете открыть интернет-магазин, исключив много расходов на регистрацию личного домена, привлечении профессионалов по раскрутке ресурса и прочее. Зарегистрировавшись на уже работающей интернет-площадке в качестве нового продавца и добавив свои товары, вы почитаете возможность представить свою продукцию большому числу будущих клиентов на успешной и крайне популярной платформе.


Все для стабильности вашего бизнеса



В завершение надо подчеркнуть, что взаимодействие с торговой площадкой Avicen.ru выгодно во всех отношениях, потому что ее администраторы предусмотрели крайне комфортные условия для партнеров. Среди них:

• несложный и эффектный запуск нового магазина – после регистрации в качестве продавца ваши товары увидят тысячи регулярных клиентов ресурса, а вам нужно будет только обработать заказ и организовать поставку;
• для партнеров интернет-платформы предлагаются всевозможные схемы взаимодействия, которые предусматривают, как самостоятельную выгрузку товаров в каталог и транспортировку покупателю заказов продавцом, так и привлечение персонала ресурса Avicen.ru к проведению различных действий, связанных с результативной деятельностью интернет-магазина;
• минимальная сумма комиссии за всестороннюю поддержку работе, включая профессиональный документооборот, отчетность и так далее;
• круглосуточная поддержка предпринимателей и оперативное решение всех появляющихся проблем.

Читайте подробности об условиях сотрудничества по запуску своего собственного магазина на интернет-площадке Avicen.ru, получите ответы на возникшие вопросы и пройдите процедуру регистрации. Специалисты сервиса помогут вам в развитии вашего бизнеса и уже в самое кратчайшее время вы сможете лично оценить все преимущества взаимовыгодного сотрудничества и увидеть действительное увеличение дохода от продаж предлагаемых в ассортименте товаров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)