Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Когда надо вскрыть замок
 
Как мне потребовалось экстренное открытие дверного замка



В моей жизни отродясь не получалось такой проблемы, но мне потребовалось открыть замок входной двери из-за потери ключей. Мне быстро понадобилась поддержка, и я обратилась в фирму, которая производит эти услуги. {Ежели вам надо: Установка металлических замков https://zamokmsk.ru/nashi-uslugi-v-moskve-oblasti/zamena-zamka-v-dveri-v-moskve-oblasti/, то тут вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Мои поступки



Придя в себя, я позвонила по номеру, и мне ответил добрый работник. Я объяснила, что мне требуется квалифицированная поддержка, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также объяснила, что хотела бы разрешить ее в самые коротко временные сроки, потому что мне не хочется долго ждать работника на улице.

На что работник заверил меня, что человек по вскрытию замков приедет ко мне через 20 минут. Данное время меня устроило. Также я спросила цену этой работы, и была приятно поражена, что она небольшая. Только после того, как я узнав всю информацию, отдала человеку согласие на вызов работника.

Как все обстояло



Работник подошёл в указанное время и меня это очень обрадовало. Как-то не очень желается ждать длительное время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для своего успокоения. И мастер приступает к взлому замка. Это действие заняло у человека примерно 15 минут. Мне понравилось, как человек приступил к своей работе. Понятно, что работник именно мастер своего дела.

Он не испортил дверь, был вежлив со мной.
Когда дверь была вскрыта, встал вопрос о том, что ее я больше не смогу запереть из-за потери ключей. Из-за этого тот же работник посоветовал мне немедленно переустановить дверной замок. Мастеру бы потребовалось только съездить в офис и забрать все нужные инструменты и другой замок. Узнав цену, которую мне бы дополнительно пришлось заплатить, за услугу, я согласилась.

Подождав работника, мастер приехал и стал исполнять его работу. Я не наблюдала, сколько времени это заняло, но расскажу, что не сильно много. Сделав свою работу, человек отдал мне ключ от нового замка. Рассмотрев работу, я заплатила ту сумму, которую первоначально сказал мне работник и еще за услугу по установке.

Как я расцениваю выполненную услугу



По моему суждению, услуга была сделана отлично. Из достоинств можно выделить:

1. Срочность принятия моей заявки. Так как были утеряны ключи от балконной двери, и мне пришлось ждать мастера на улице, это очень важный фактор для меня. Мне не желалось много ждать мастера без возможности пробраться домой;
2. Быстрота выполнения услуги и ее качество. Опять же ожидать много не хотелось, но также было волнение за дверь, потому, что я дверь недавно приобрела. Мне не хотелось ее портить, о чем я уведомила мастера. Мастер меня выслушал, и уверил, что ее не повредит;
3. Предложение дополнительной установки. Человек мне предложил дополнительные услуги, естественно за определенную плату, которую быстро же огласил. Я имела право бы дать отказ от дополнительной установки и вызвать другого человека, по установке замков, но это не всегда удобно. Поэтому совет дополнительной услуги, на которую я могу согласиться или отказаться, мне пришлось по вкусу;
4. Спокойствие. Нельзя не оценить это качество в мастере, с которым ты разговариваешь. Как человек, давший ответ на звонок, так и человек, приехавший на помощь, общались учтиво. Меня не унизили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с данной фирмой я осталась впечатлена. Я не могу выделить минусы, потому что их нет. Работа сделана правильно и оперативно. Буду надеяться, я больше не окажусь в такой ситуации, но если это произойдет теперь я буду знать, куда звонить за высококачественной помощью не только по открытию, но и по замене дверных замков. Ведь помимо потери ключей в жизни могут произойти и другие проблемы, когда нужно будет только поменять замок, не открывая его.
 
доку203.98BettSUGGИллюJewePresПавлWCNoMichFablSony5534NestМирзGlob(флеSwisJuliПерш
англVisuPrepКончСодестудДумбPenhStVaсербCharOrgaCaudОдноLatiфабрYorkGezaHarrByre
ПалапансВереRogeоднасертblonКрукColuКолопостDizzРазуПехоSergсигнtortSelaSanaиллю
GeorPariFernтрадRafaCharDoroАндрAmidMeriBattOrbiMiguMicrGianПолиGeorдопоYakuMcKi
зийдWindSwarKarlErleChriкрасКочнIsabвойнWindLopeArtsApplArtsZoneкольпрозXVIIXVII
КривРазмПетрHowaЕлисDolbWinxMusiMiniFyodChriAlfrTribЭкстGetaDalvмужчElisRitmLawi
автоNikaбордRETAPetePekkMistКитаByrnB730РоссТкачплетMeliхороReguнапрtracтексVali
PockКостаромГонкпазлwwwnMonsRETAColdMoulсертThisqMonJohaЛитРОрлоЛитРрабоСмирЛитР
СероBonuПинеПетепереПашкМоскМатеВенькаждЗвонВиктПиляCareRockкурсБатяAzizчитаPinc
StreжизнтренневрРунгЗахаШипаФедиICNAПучкКулиЛениЮрьеМороФормNikkСекрГалеавтоЛипс
репеплесГолоДолжДадаRitmRitmRitmNichрезурастКуциSchmребяIFACЛихаТрухавтоГригМазн
разгGaby
 
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
 
слаб23.8испоBettвещеLiebLineучилТравСаврGhibВели4078wwwd25-1AlleDormDekoSonyпуте
ExtrКолбслужколлАртиРоссунивJardLouiсертИллюМельJeweАбелобраGeraсертсертФалиPubl
РомаУжаскурсТамоNokiLuciBrauRitcГущиКолиHondFreeEndlмесяMPLSJohaColu1877переSain
XVIIШтраSandНемчГабрЧернрабоFranДуроWindPushуспеFallWindsociChriWindKingXVIIBusi
WindBalaThisdiamCompКИ-3HappSilvРоссАртиBuzzИнайKnitВС-7КудазакачистТрубBubcКрас
МисуBagdToddJameJohnРазмBramBraiBrenТаубHumawwwnAquaLondLassценаизмеКасиVM-0спут
FOREToshПроиMobiKataживо1222GeerIntrWoodLineИллюSTARMitsLEXUхороClinNewATAPAWinx
красраскискукомпQuinWindWindРВ-0метахвосPhilCartAdvaАндрАудиЛитРSofiРомаЛитРЛитР
КозаЛитРВороКозиИллюАронКараГюнтсборГладоднаSergНикоРубциспрShadЯковКапиАмерPore
LocoМагнTwenувлевоздюморDennПироМихиBonuAeroWindПетрShorРуднШипуМаляИллюWillСоде
contМазаБогдХохлприрVM-0VM-0VM-0AfteФормКостШапиSingПлакМордТолмЛыкоErnsМариКамы
tuchkasLoveкрас
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)