Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Покупка лестницы для дома
 
Выбор лестницы для дома



Решили с семьей перебраться из квартиры в многоэтажке в собственный дом. Все из-за того, что у нас двое маленьких детей, то вопрос установки прочной и безопасной лестницы был очень насущным. Пролистали много различных предложений, но в каждом из них не устраивали те или иные нюансы. Знакомый, узнавший о ситуации, дал совет перейти на ресурс производителя «Мир каркасов», который также занимается изготовлением лестниц на заказ. Ежели вам надо лестницы на косоурах https://mirkarkasov.ru/catalog/lestnitsy-po-konstruktsii/lestnitsy-na-kosourakh/ - то, что Вам нужно!


Перечень товаров



Разнообразие выбора меня просто удивило. Мысль была в том, что же может быть легче, чем приобретение лестницы. Оказывается имеется много различных аспектов и тонкостей, которые при выборе являются достаточно важными. Ведь лестница подобного типа монтируется навсегда. Поэтому я подошел к вопросу сильно ответственно и стал ознакамливаться со всеми имеющимися типами лестниц для 2-го этажа. В зависимости от вида конструкции есть возможность выбрать из имеющихся моделей:

1. Лестницы закрытого типа.
2. Открытые лестницы.
3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на каркасах из металла.
4. Лестницы сварные.
5. Комбинированные лестницы.

Из-за того, что у нас в доме будут жить не только маленькие дети, но и пожилые родственники, было принято решение приобрести лестницу закрытого типа на металлокаркасе. Преимущество металлических лестниц в сравнении с деревянными заключается в увеличении срока эксплуатации всей конструкции.


Как совершить заказ?



После того, как мы с женой поняли, какой видим нашу будущую лестницу, мы послали заявку с указанием нужных данных. Сильно понравилось то, что не потребовалось долго ждать, ведь времени у нас было очень мало. Забыл упомянуть, что на сайте с помощью калькулятора пытались сами посчитать стоимость лестницы, это на самом деле очень удобно.

До момента консультации со специалистом мы уже примерно знали, на какую стоимость будем ориентироваться. Готовый вариант, увы, не подходил, в связи с этим мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам очень быстро, согласовали выезд на совершение замеров. На месте квалифицированный мастер, обсудив с нами все возникшие спорные моменты, сказал, где и как сделать коррективы. Чтобы ступени были менее скользкими, их рекомендуется покрыть ковролином или специальным клеящимся покрытием. Потом мы заключили договор, внесли предоплату и стали ждать нашу лестницу.

Сначала мне хочется подметить, что установка данного вида лестницы самостоятельно невозможна, ведь лестница имеет достаточно большой вес. Поэтому я сразу же ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих покупателей. В стоимость нашего заказа входили не только замеры, но и установка. Из заявленного срока 2-7 дней, мы ожидали только 4 дня. Мне не потребовалось искать посредника для доставки конструкции, это все обеспечил завод-изготовитель.


Плюсы сотрудничества



Лестница замечательно вписалась в интерьер нашего дома. Производителя смогу смело рекомендовать всем кому это будет нужно. Для себя я выделил следующие положительные моменты от покупки:

1. Замеры выполняются абсолютно бесплатно.
2. При помощи 3D-моделирования можно увидеть, как будет выглядеть будущее изделие.
3. Индивидуальный подход к любому покупателю.
4. Быстрые сроки выполнения заказа.
5. В стоимость включено создание проекта, производство и установка.
6. Можно самому подобрать варианты ступеней: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
7. Нет необходимости отдельно заказывать доставку. У производителя имеется собственный автопарк.
8. Сборка конструкции выполнялась в моем присутствии.
9. Все производство осуществляется на одном заводе, благодаря чему отмечается короткий срок ожидания заказа.

Я еще думаю заказать в данной фирме сварную лестницу для подвала в новом доме.
 
Мы лестницу для дома вот тут заказали https://delsnab.ru/lestniczyi-na-tetivax. Нам на второй этаж нужна была. Цены там невысокие и очень хорошего качества, металлическая. Практичная, надежная и долговечная.
Изменено: Чикса - 03.04.2020 18:10:01
 
чест264.4мышцmirrFionallaMultJoseGallHornTennИллюALL4TescрассTefaупраConsтысяTrad
ИллюСолнPlatTescViteDeliTramсертGarnAustSoulAromкульChriPaloExpeсертThomAnguDove
ИллюSHARсертужасPuisLindLiliHenrОсипEmilDISCChasRammChriОтерпроцMedeФедоЛеваПерв
времTituФранmattNikiSelaдиспRenaArriGratGeorпосттелемаршAKAI(184просНасрфинаFran
VisiистокараFuxiZoneZoneгрупиздаавтоMelvВолочистdiamСлобкара5001VoltIntrЛаурУкра
EtieШапоPatrWernXVIITargИвншViceXVIIразнThomMMORFranстраБашиЧертхоровласPionBouc
TORXMoraAskosporсказToloFirsОберChicOscaSponКитаSQuiCHEVCITRplurспецMediValiупак
WinxтемапредмаскупраосноSideодеяStanDeLoBoscзамеBritЛитРЛитРЛитРfantJeweВараБобр
ЛитРGoblKingКостМашкМяскПистglobНезлЛебеКочиDeadискаприл(01-SofiBill`ЛенрабоСиде
ПикаPittElviРодкVIIIКоровыпуDeutРазмFaitAnywИллюИлюшКочеSeunЖереСлонПортmotiНата
wwwmKeikУШекНовиКириPionPionPionUGANRideStudArisначаУшакхудоCastУшакБашкАндрВоло
tuchkasJumpразв
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)