Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Как можно зарабатывать при помощи деловых знакомств на Linkedin? История моего опыта
 
Работа предпринимателя состоит из громадного количества нюансов. Я, начиная своё дело, совершенно не предполагал, что мне придётся заново учиться менеджменту, бухгалтерии и тому подобное. Существенную поддержку в моём образовании оказал мне сервис vc.ru, на котором размещаются статьи о особенностях работы на интернет площадке Linkedin. Например, сейчас вместе с компаньонами зондируем рынок Китая, пытаясь утвердить некоторое количество серьезных договоров с китайскими бизнесменами. Увидев статью vc.ru/marketing/153665-linkedin-vhod-na-rynok-zapada-i-kitaya нам удалось избежать множества трудностей, что помогло уберечь драгоценное время и денежные средства.
Когда начинал делать первые шаги, смотрел стратегии ещё чаще. Например, в нашем деле всегда был недостаток квалифицированных специалистов. Классические методы приема на должность не были удовлетворительными. Тут я и воспользовался своим помощником в мире бизнеса, и розыскал тему http://vc.ru/hr/154871-hanting-kak-zanimatsya-hantingom-sotrudnikov-v-linkedin - "хантинг", с помощью которой постепенно начал вырисовываться коллектив профессионалов компании.
Рекомендую всем людям с предпринимательской жилкой иногда изучать данный портал. Возможно вас посетят мысли, которые обогатят вас. К слову, один мой знакомый сделал большой бизнес, увидев текст на сервисе vc.ru/marketing/149418-autsorsing-cherez-linkedin-kak-prodavat-uslugi-autsorsinga-s-bolshimi-chekami-bez-rashodov-na-marketing, там действительно у него выстроилась схема, принёсшая ему огромные деньги. Образовывайтесь, читайте и работайте на себя!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)