Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
аренда полуприцепов с правом выкупа в москве
 
Приобрести полуприцепы от самых надежных производителей по доступной стоимости
Грузовой автотранспорт в современных условиях является одним из решающих факторов, обеспечивающих бесперебойное функционирование общественного хозяйства. В мире сейчас наблюдается высокий уровень развития грузовых потоков, которые транспортируют людей и грузы. Однако делать это оперативно и качественно получится только посредством универсальных и вместительных транспортных средств.
Верный выбор
Как правило, большую часть грузовых перевозок выполняют посредством автотранспортных средств. Главная причина этого - универсальность, доступность и быстрота автоперевозок. Конечно, в плане быстроты авиация даст фору автомобилю, но вот в плане возможностей автотранспорт бесспорно ее опережает.
Особенно эффективны автомобильные перевозки на малые и средние расстояния. Вместе с тем немалое количество грузов автомобили перевозят и на дальние дистанции. Одним из самых главных преимуществ подобных перевозок заключается в их возможности доставлять грузы "от двери к двери".
Если обратить внимание на большие дороги, автомагистрали или даже на широкую улицу в городе, то можно отметить, какое большое количесвто автомобилей с прицепами и полуприцепами передвигается по ним ежедневно. В настоящее время прицеп и полуприцеп являются востребованными техническими приспособлениями, посредством которых можно легко транспортировать различные грузы на любые расстояния полуприцеп.рф.
Эти две конструкции имеет некоторую схожесть. Но и различий между ними достаточно.
Среди потенциальных покупателей часто возникает вопрос, на какой именно технике остановить выбор, что выгодней? Для ответа на него необходимо разобраться, что такое прицеп и полуприцеп, а также в чем их недостатки и преимущества.
Прицепом принято считать отдельное устроство, пользуются им таким образом: сцепливают с тягачом. Он может выполнять свои функции в сцепке с разными тягачами. Принцип действия попуприцепа гораздо сложнее. Сцепка его с тягачом выполняется с помощью особого сцепно-сидельного механизма. При этом тягач является для полуприцепа точкой опоры, без которой его эксплуатация невозможна.
Прицеп является универсальным средством и это основная его выигрышная сторона, его часто применяют в условиях бездорожья. Однако полуприцеп имеет более весомые достоинства, основными из которых являются:
" маневренность на высоком уровне;
" оперативное передвижение по дорогам;
" надежность в эксплуатации;
" стойкость к опрокидыванию;
" общий вес всегда меньше в сцепке именно с полуприцепом.
Осуществлять выбор определенной модели полуприцепа необходимо исключительно, исходя из предполагаемого груза. Кроме того, в ходе данного процесса необходимо обязательно обратить внимание на надежность образца и особенно на состояние его подвески. Приобретать полуприцепы безопаснее и выгоднее у тех фирм, которые имеют безупречную репутацию, длительный период функционирования и работают с ведущими производителями такой техники.
Гарантированный успех
Каждый потенциальный покупатель мониторит компании и выбирает лучшую, многие клиенты уже смогли оценить безупречную деятельность именно такой, ее можно найти на сайте полуприцеп.ру.
Данная организация успешно работает с 2007 года, и за это время добилась немалых успехов. В частности, уставный капитал компании составляет 150 млн. руб., отгружено клиентам почти 1000 единиц техники, имеется самый большой в стране парк арендной техники.
Основная специализация компании - продажа новых полуприцепов различных типов для выполнения бизнес-задач. Ее "изюминкой" является то, что все необходимые образцы техники имеются в наличии - они заранее закуплены, застрахованы и находятся на технической площадке. Это способствует тому, что передача полуприцепа клиенту происходит за минимальный период времени.
Каждая отдельная модель машины гарантировано высокго качества, так как компания сотрудничает только с брендовыми производителями. Их покупка несомненно более выгодна, чем приобретение полуприцепов с пробегом, ведь надежность новых единиц всегда выше.
Фирма полуприцеп.рф предлагает каждому клиенту такие типы полуприцепов:
" рефрижераторы;
" шторные;
" самосвалы;
" зерновозы;
" контейнеровозы;
" бортовые платформы.
Для тех, кто только начинает свой бизнес, очень выгодно взять любой нужный образец в операционную аренду или лизинг с низкой процентной ставкой. Кроме того, при сотрудничестве с ООО "Полуприцеп" купить новую единицу можно по системе Trade-in.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)