Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Где покупать секретки для колёс в Киеве и какие предпочтительнее подобрать?
 
Владельцы автомобилей наверняка слышали об историях воровства колёс с оставленных машин. Все понимают насколько больно увидеть свой автомобиль «разутым». Избежать этой трудности можно загоном своей машины в гараж, но далеко не все владельцы авто имеют такую возможность. Сильно затруднить воришкам жизнь позволяет приобретение специальных болтов и гаек с секретами, которые прикрепляются с помощью специального ключа. Секретки станут значительной трудностью на пути правонарушителей, которые выберут «разувать» машины без установленной защиты.
В настоящее время секретки на колёса в автомобильных магазинах можно приобрести для всех марок машин. Владельцу этих коварных крепёжных элементов в количестве четырёх штук в комплекте предоставляется один ключ-съёмник. Это предоставит возможность владельцу автомобиля в любую минуту и без лишних проблем производить разнообразные манипуляции — установить литые диски, «переобуться» и тому подобное.
Выбирая болты секретки, автовладельцы в большинстве случаев отдают предпочтение секреткам с фигурным и ассиметричным профилем, а также дырчатым приспособлениям.
https://www.44.ua - Секретки McGard Киев
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)