Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
деревянные ящики купить дешево
 
Предприятия общепита переживают в наши жизнь дежурный бум популярности. Несмотря для серьезную конкуренцию, то и случай открываются новые кафе, столовые, бары и рестораны. Этот действие бесконечен, следовательно надежда начать успешный бизнес в сфере общепита завтракать у каждого, кто чувствует в себе силы сделать это лучше других.

Ради начала стоит определиться, какую нишу рынка вы хотите занять. Наивысшую ступеньку в иерархии предприятий общественного питания занимает, разумеется, ресторан. Здесь настоящий безграничный гарнитур сложных блюд: оригинальные, заказные и фирменные, закуски, салаты, десерты, изысканная выпечка и богатейший сортировка алкоголя, коктейлей, прохладительных и горячих напитков.

Ресторан подразумевает верхний уровень обслуживания: постоянно сотрудники, от официанта предварительно деревянная подарочная коробка с гравировкой шеф-повара, являются профессионалами. Вестимо, такой вид заведений отличает и соответствующая ценовая политика.

Кафе представляет собой более демократичный величина предприятий общепита. Гарнитура блюд здесь ограничен по сравнению с рестораном. Во многих кафе допустимо пользоваться полуфабрикаты и заготавливать блюда впрок, используя заморозку. Посетители кафе располагают большим выбором алкогольной и безалкогольной продукции. Варианты обслуживания зависят от уровня заведения — в некоторых кафе работают официанты, в других имеется судьба самообслуживания. Ценовая политика в кафе значительно гуманнее, чем в ресторане.

Отдельно в этом ряду предприятий стоит бар наподобие заведение, специализирующееся для продаже алкоголя. В баре вы найдете махина ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, прохладительных и горячих напитков. В качестве закуски здесь могут предложить стандартный набор простых блюд: бутерброды, пиццу, а также покупные товары — орешки, чипсы, сладости и мороженое. Ценовая политика диктуется уровнем заведения: через весь демократичной в пивных барах накануне высокой — в классических барах быть фешенебельных отелях.

Какая обстановка необходима чтобы заведений общепита
Для кафе и ресторанов важнейшее достоинство в деле привлечения клиентов имеет мебель. Главными элементами интерьера являются столы и стулья. Питание — очаг внимания и опора вашей трапезы. В зависимости от формы и стилистики стола подбираются стулья, а после и дополнительные предметы интерьера.

Снова одна важная категория — это мягкая мебель для кафе и ресторанов. Это диваны и кресла с различными вариантами обивки из натуральных или синтетических материалов, на деревянном или металлическом каркасе. Часто мягкая мебель дополняется подушками.

Отдельного внимания заслуживает такой элемент интерьера, вдруг барная стойка. Без нее не обходится ни безраздельно бар, а зачастую стойки можно увидеть и в кафе, и в ресторанах. Барная стойка зараз является и зоной рассадки посетителей, и рабочим местом бармена, а также служит инструментом стимулирования роста продаж.

Кроме того, в кафе и ресторанах перехватить немало нейтральной мебели чтобы обеспечения работы персонала: серванты, тумбы, станции официантов, подсобные столы, сервировочные столики на колесах, тележки чтобы грязной посуды. В кафе самообслуживания не привыкать без индивидуальной линии раздачи. Ну и, напоследок, обязательное станица в интерьере предприятий общепита занимают гардеробные зоны и вешалки, нередко используются различные ширмы, декоративные перегородки и другие элементы декора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)