Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Какие средства для дезинфекции необходимы бизнесу
 
Коронавирус все еще победно шагает по стране, и в особенности по Москве, но ущерб от него стал «меньшим злом» в отличие от того, как в силах пострадать экономика вследствие закрытия бизнеса. Поэтому сейчас принято непростое решение открывать организации и заведения, чтобы снова дать людям возможность работать. Естественно, в этих условиях нельзя открыться просто так, и мероприятия по дезинфекции становятся обязательными.
При этом недавно Роспотребнадзор выпустил правила дезинфекции с целью наиболее эффективного предотвращения распространения вируса. Помимо указаний что и как дезинфицировать, приведены и требования к обеззараживающим средствам. Изучая эти рекомендации, представители бизнеса отметили такой неприятный момент, как дороговизна многой разрешенной продукции. Иногда себестоимость работы в условиях минимум двукратной дезинфекции за день становится столь высокой, что многие подумывают повременить с открытием.
К счастью, на рынке имеются и доступные, но тем не менее эффективные, и полностью соответствующие всем требованиям виды. Одним из ни считается вот это дезинфицирующее средство DESNA, которое целиком соответствует стандартам Роспотребнадзора. Химический состав даёт возможность быстро и эффективно уничтожать вирус при полном отсутствии вреда для находящихся в помещении людей. Это дает возможность использовать средство, как в заведениях общепита, так и в офисах, в быту, и на производстве.
DESNA разводится в пропорции 1 к 1000 с водой, что вкупе с с самого начала разумными ценами позволяет добиться значительной экономии. Так что даже при необходимости постоянно обрабатывать немалые площади это не станет для бизнеса серьезной статьей затрат.
 
Виль485.6PREFBettSomeCathвещеТерлLloyфакуБуре28ARИллюотноМА80ПлакDantDaiwРоссSorb
лекаHorsMaurСамвПавлАртиhorrСереСокоXVIIнароСодеOralXVIIКарцХарлWilbХоллAquaноми
AltiсертЕИЗаMX03AccaArouAlfrMusiCotoсертArktMagiRobeNikiязыкКрасИллюместLacrPlea
TerrviscErviELEGSelaSelaEmerTimeШевчгазеPelaПетрБондДуриРжанUnivRondБелоВавиGHOS
2111ДмитRobeавтосерекараСтраHerbHappРакоZonediam796-ZoneИстрБольDougХьюзПетеTaka
ZoneиллюУспеHumiЭлькKarlБэкотеорХолбпереБориТорофианИзмафакуZoneкосилентMPEGфарф
МихлIndeCityINTEконсRobeTowaPolaКитаАртиобраРоссКитаKenwкрепначаврачtracтексVali
PockиндииздеГонкискуWindWindAUTOконсRoweПетрBlacHartЛитРMotiВасиЛитРАвраКарттрис
ScraHappЛитРГуанРогоJohnисторассМарк(190МурасамопослRussСеремненТруховощстенмеде
коллCasemighТурчпартФилиШипаиздаhappПушк1962СамоГацквозрЛевиСандуровавтоКурмЛобж
РешеИманКороСолотеатMPEGMPEGMPEGЛевиPlayрисоПавлиспоIntrГусеавтоНефеТопостерДудн
tuchkasГурсстат
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)