Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Бурение и ремонт персональных скважин на воду от опытной компании
 
Комфортно жить в своем загородном доме без полноценного водоснабжения довольно сложно. Избавиться от указанной проблемы довольно просто – фирма «Burenye-Skvazhin» оказывает полный комплекс услуг по обустройству скважин на песок и известняк. Благодаря многолетнему опыту наших специалистов, у вас появится возможность использовать индивидуальный источник воды для любых других бытовых нужд. Самое главное – осуществить все работы точно с соблюдением всех технологических нюансов. Если вас заинтересует ремонт скважин https://www.burenye-skvazhin.ru/remont-skvazhin/, то смело работайте с организацией «Burenye-Skvazhin».

Предлагаемые услуги

Фирма «Burenye-Skvazhin» не только пробуривает индивидуальные скважины разных типов на участках, ее работники также могут выполнить техобслуживание и комплексный ремонт, например:

Прочистка водяных скважин - в течение использования из крана может начать поступать вода с песком или другими необычными примесями. Доверить очистку скважины надо специалистам, которые способны приехать на место с необходимым оборудованием. Нужная периодичность таких работ зависит от вида скважины, установленных фильтров и других параметров.

Восстановление скважины - если вы отметили резкое сокращение выдачи чистой воды, помутнение или неприятный запах воды, лишний шум при включении насоса, то нужно вызвать специалиста для диагностики. Сотрудники фирмы помогут вам поменять расходные детали, восстановив стабильную работу насоса, гидроаккумулятора, запорной арматуры.

Замена насоса в скважине - если быстро восстановить работу насосного оборудования нельзя, то оптимальным решением будет покупка нового оборудования. Работники фирмы «Burenye-Skvazhin» имеют опыт в установке техники от Водолей, Grundfos, Aquario, Джилекс, Pedrollo, Waterstry и других именитых изготовителей.

Не забывайте, непрофессиональное вмешательство нередко грозит поломкой оборудования и даже выходом из строя скважины. Мастера «Burenye-Skvazhin» имеют за плечами сотни выполненных заказов по монтажу, ремонту и обвязке индивидуальных скважин. Клиентам надо только вызвать специалиста на дом и указать область задач. После составления договора и утверждения цены работники компании приступят к выполнению своей работы. Большое преимущество – официальная гарантия от компании, благодаря ей можете не сомневаться в качестве проведённой работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)