Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно наносить помаду
 
Как правильно наносить помаду
Вы, вероятно, согласны с тем, что идеально накрашенные губы - с правильным оттенком и техникой - являются суперсексуальным подчеркиванием внешнего вида и придают макияжу идеальный вид. Как сделать так, чтобы помада держалась надолго и подчеркнула красоту и чувственность губ? На самом деле все не так уж и сложно. А, также хотим порекомендовать Вам бальзам для губ по низким ценам.
Шаг 1: пилинг
Правильная обработка губ - это первый шаг к их нанесению. Никогда не наносите помаду на сухие и чешуйчатые губы. Помада не только не закроет эти недостатки, но, напротив, еще больше подчеркнет их, и полученный эффект будет неприятным. Начните уход с пилинга. Это лучший способ избавиться от сухой кожи и красиво разгладить губы. Почему бы, например, не использовать сахарную пудру? Просто возьмите немного сахара и легкими массирующими движениями нанесите кончиками пальцев на губы. Добавьте немного оливкового масла, меда или лимонного сока, чтобы придать губам необходимое увлажнение, и продолжайте массаж. Также можно провести пилинг мягкой зубной щеткой.
Шаг № 2: субстрат
Вы определенно хотите, чтобы помада держалась как можно дольше. Поэтому необходимо использовать качественную увлажняющую основу. Это может быть бальзам для губ (нам очень нравится этот с маслом какао и витамином Е ), регенерирующий крем или вазелин. Затем нанесите на губы тонкий слой пудры, консилера или макияжа (того, что вы наносите на лицо).
Шаг 3: Контурный карандаш
Большинство женщин используют контурный карандаш только в исключительных случаях, но лучше привыкнуть пользоваться им ежедневно. Он поможет вам придать форму губам и зрительно увеличить или уменьшить их. Прежде всего, он помогает дольше сохранять макияж губ.
Шаг 4: расчесывайте лучше, чем просто помаду
Судя по кадрам из голливудских фильмов, нанесение помады может показаться легким. Тссс и все. Но! Чтобы макияж губ был гладким, а цвет - ровным, помаду лучше наносить, аккуратно постукивая по ней кисточкой.
Шаг 5: Длительность
Следующий прием известен давно и до сих пор используется в профессиональном макияже. После нанесения помады на основу губ удалите лишний слой помады, сжав ткань между губ. Если вы хотите добиться действительно насыщенного оттенка, то нанесите на губы тонкий слой пудры и второй слой помады.
Шаг 6: более светлые оттенки для более полных губ
Более светлые оттенки отражают свет и придают губам более полный вид. С помощью кисти нанесите на центральную дугу верхней губы помаду чуть светлее, чем та, что у вас на губах. Для более выраженного эффекта можно нанести прозрачный блеск на середину нижней губы или использовать помаду более светлого оттенка, что придаст губам объемный эффект .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)